Препати

Стоит ли делать вечеринку? Какой стиль вечеринки? Дата вечеринки?


  • Всего проголосовало
    22

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
Итого по помещению. В одном месте заломили нереальную аренду :(

Во втором месте итог встречи таков:
Плюсы:
Помещение наше скорее всего до утра.
Платим за вход с человека (около 500 руб.) (Заранее деньги собирать не нужно)
Как узнали, что вечеринка будет тематическая предложили бонус тем кто в костюмах придут, пока не знаю какой.
Минимальное количество людей от 30 человек.
Вход по спискам. т.е. левых совсем не будет.
Оформление зала на них.

Мааааленький минус со своим нельзя категорически. Вся еда и напитки с их бара/ресторана.

Я понимаю что будет много вопросов, не на все пока сумею ответить т.к. была одна встреча и всё обговаривалось поверхностно.
Соответственно времени у нас мало, нужно уже конкретно определяться со списком и бронировать дату.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Anonimka, так поэтому и называется препати)
 
#23
Смотрю народ что то скромничает так что выскажусь:
1 Пижама пати.
2 По дате не имеет значения.
3 Алкоголь и еда в баре меня не пугают, с зелёным змеем я поругался)

А так то интересно конечно на форумчан глянуть)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#26
Я как раз присмотрела пижамку.....есть повод прикупить))))) дата для меня имеет значение..5 или 6 сама то

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Блиииин.....тапочки не забыть бы:smile:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#28
6 декабря Умка в Салехарде. Пятница, действительно, не самый лучший день. Ноябрь к НГ имеет опосредованное отношение. Надо что-то менять

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Кстати, ностальжи для людей моего или рядом возраста это - портвейн Агдам, индийские презервативы и Кутиковско-Макаревичевский Поворот))))
 
#35
Шпротов, я не думаю, что основная часть форумчан, которая отписалась про вечеринку и ваще про празднование НГ, любители Умки. Лично вот не увидела ни одного в теме про Умку форумчанина, который бы отписался тутачки :)))) Как-то так.
 
#38
Ляляколка, Умка - это женщина дистрофичного вида, играющая на гитаре песни соб. сочинения и... наверное с ней можно поговорить. Я правда понятия не имею кто это. Наверное мне должно быть стыдно.