Привезите лекарство из Салехарда в Лабытнаги

#1
Кто работает в Лабтях и мотается в Салехард? У моей собаки диагностировали рак. Лекарство есть в Яранге. Кто мог бы привезти? Цитостат и Метастоп по 2 упаковки. Очень прошу.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Дюха, у нас есть люди которые живут в Лабытках, я узнаю поедут они на выходные или нет и отпишусь.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

едут, возьмут, передавать?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Дюха, сегодня куплю,в пятницу ждите. телефон передатчика-коллеги напишу в личку. может еще что то нужно?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#9
Doberman, не вводи в заблуждение людей. мы злые канибалы.
это у вас временные явления и некий своеобразный флирт, в основном всегда есть стержень отзывчивости, а главное есть варианты помощи.
 
#11
Ребята,спасибо! Реально прослезилась.. Спасибо... Думаю, что до выходных нормально доживем:)
Кролики,
Что еще надо? надо бы еще фракцию АСД для внутреннего применения. Если она там есть.
Эхххх....
 
#13
Кролики,
нет, не уверена. Врач руками пощупала и сказала рак. Так что пока подаю цитостатики и АСД, от этого хуже не будет. А через месяц появится возможность ее нормально обследовать и точно поставить диагноз.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Дюха, блииииииин, у нас так кошка умерла. руками пощупали, сказали рак. долго пили все таблетки, в итоге умерла она от сахарного диабета. Думаю все у вас будет хорошо, таблетки вечером куплю. в пятницу передам. если кто то будет раньше ехать, может спишется со мной?
 
#15
Ого!! фИГА СЕ, врачи! Кролики( не знаю,как зовут,к сожалению), Вам,невреное,будет удобнее со своими знакомыми субботними передать? Тут у Анютиных Глазок кто-то каждый день ездит туда-сюда. Можно и с ним передать,я думаю. Можно,думаю,завтра ему передать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
Дюха, точнее Неля. после работы поедут за лекарством. списочек я уже отдала.