Привести себя в Форму за месяц - реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Привести себя в Форму за месяц - реально?
Как Вы думаете, реально привести себя в форму за 30 дней - к Новому году? Чтобы платье или костюмчик сидели идеально?
Давайте делится реальными советами, которые Вы испытали на себе!
И вести такой онлайн-дневник. Кто хочет, описывает, как он провел день. Что полезного (неполезного) сделал для оболочки своей души - своего тела? Вот такой контроль может помочь. как вы думаете?
Кто хочет скинуть пару кг или немного убрать выпирающий живот? Кто хочет подкачать мышцы или начать правильно питаться?
 
30 Май 2009
392
0
16
#2
привести себя в форму за 30 дней - к Новому году
а потом в новогоднею ночь прощай все диеты
вот из года в год в тренажерном зале за две недельки появляется масса девушек желающих быстреько скинуть лишнее кг,дабы залезть в вечернее платье,я хожу постоянно и эту тенденцию со стороны наблюдать забавно
а так думаю вполне реально 2-3 кг скинуть
 
#5
Не факт!!! у меня сестра ест за троих, и хоть бы что! дрыщь-дрыщём.
это называется быстрый обмен веществ:grin:

или вы что другое имели в виду, говоря :ROFL: - дрыщ?

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

MaShaOna©,
Секрет просто, меньше жрать надо))))
просто меньше жрать можно, но сложно. :mad:
можно меньше жрать и быть таким каким создала мать-природа)) от природы человек может быть пухленьким,
можно меньше жрать и иметь слабые мышцы?
но я говорю об каком-то изменении себя, своего образа жизни

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

а потом в новогоднею ночь прощай все диеты
вот из года в год в тренажерном зале за две недельки появляется масса девушек желающих быстреько скинуть лишнее кг,дабы залезть в вечернее платье,я хожу постоянно и эту тенденцию со стороны наблюдать забавно
а так думаю вполне реально 2-3 кг скинуть
Вы правы.:smile:

а куда Вы ходите заниматься?
 
4 Июн 2009
4,526
2
38
на работе
#6
ставлю себе определенную массу, к определенныму возрасту и всегда ее корректирую, либо занятиями, либо меньше жру :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Andegraund, в твоем то возрасте, вообще позорно себе ставить планки, вот в моем возрасте иметь фигуру это определенный труд.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#10
не давно тоже решил изменить внешний вид!Не ставлю задачу скинуть КГ , а ставлю убрать живот (сделать его менее заметным на фоне остального тела!) каждый вечер щас 3 подхода по 30 раз на спину и 4 подхода по 40 на пресс.. и всё это в домашних условиях! правдо чувствую не поможет!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#11
это в домашних условиях! правдо чувствую не поможет!!
Нет, что бы убрать живот нужно много бегать и много ходить... + подкреплять прессом, одним прессом ты ничего не сделаешь...
 
7 Сен 2010
1
0
1
#13
Если есть необходимость скинуть пару кг за 30 дней *что в принципе реально), есть нехитрое и неособо сложное средство.проверено на себе. вместо ужина - кефир, творог, йогурт - все что угодно из кисломолочного (не только полезно,но еще и вкусно). на утро сделайте кашу. с вечера геркулесовые хлопья (горсточку) заливаете кефиром и ставите в холодильник. утром слегка подогрейте и кушайте (я как просыпаюсь достаю из холодильника, пока умываюсь и т.д. каша согреется до комнатной температуры). а на обед-всё,что ваша душенька пожелает...))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
X-Blood, шуруй в спортзал и бегай на беговушке) Даже велик не так полезен как бег...

Можно еще использовать халахуп, либо крутящуюся подставку на подобии весов и полукруги делать стоя, но все это без кардио нагрузок - оооооочеееень долго....
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#16
X-Blood, качать пресс 1 упражением бесполезно, самый лучший вариант подсмотреть у женщин какие они делают упражнения на фитнесе-аэробике, добавить пару упражнений на рельеф, тогда можно заметить результат, опять же для меня. )))
А так заметил что, для меня, лучший вариант что бы привести себя в форму, это занятие 5-6 раз в неделю по 40 минут примерно, притом много упражнений со своим весом.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
делайте как в армии, еш вода и пей вода ....... + хочешь похудеть беги, не хочешь беги

З.Ы. а вообще это было странно когда толстые там худели а тощики полнели, просто надо выробатать режим, завтрак обед ужин, в определенное время сон, утром пробежаться, причем желательно не одевшись в 30 одешек(ибо когда ты совсем чуть чуть мерзнешь это самое то, км 2-3 пробежать почувствовать что ты начал\а потеть и все, достаточно) и все =)

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

а если работа связанна с вечной беготней(реальной, а не так что вы думаете что вы бегаете, а сами пятую точку отсиживаете) будет только в большой плюс =)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
тут прочитала, мысль понравилась, все кругом говорят нужно как можно больше двигаться и ходить, если бы это было так то почтальоны были бы у нас самыми здоровыми долгожителями:grin:
за месяц 3 кг. это просто, а вот больше уже сложнее, да и не надо, больше 4-х в месяц считаю неправильным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.