Информация Привет доктору ХУДИ от хирурга из Челябинска

#1
В моей семье 2 человека обращались к данному доктору и оба раза оказались ОЧЕНЬ негативными. Итак, первый случай - моя мама. В декабре 14г. у нее случился приступ желчно-каменной болезни, вечером я отвезла ее в приемный покой, где благополучно приступ был снят и была дана рекомендация на след. день обратиться к хирургу для дальнейшего лечения. На приеме был доктор Худи, который НЕ назначил анализы, не рекомендовал пройти УЗИ. Вообщем мама ушла с приема ни с чем. В дальнейшем (буду краткой) мы пережили 2 госпитализации, 1 мини-операцию по дроблению камня в желчной протоке и 1 операцию по удалению желчного пузыря. Причем операция была проведена в марте, и длилась около 4 часов!!! (это очень много для такой операции))) Причина - практически "расплавившийся" желчный пузырь. Оперировавший доктор сказал, что у мамы есть ангел-хранитель. Я считаю, что доктор Худи отнесся халатно к своим обязанностям доктора. Наверное можно было не мучить человека болями с января по март, а при правильной диагностике назначить адекватное лечение.
Второй случай. Сегодня доктору Худи был передан привет от хирурга из г.Челябинска.
У моего брата на спине, в районе копчика, появилась боль, затем образовалась шишка и развились свищи. Он обратился в поликлинику и попал на прием к доктору Худи. Доктор взглянул на все это, и посоветовал поприкладывать мазь. И сказал "Будет болеть-приходи, мы вырежем"
Брат уехал в отпуск в Челябинск, на пароме и в дороге он ехал на обезболивающих препаратах, и его видимо, тоже охранял какой то ангел, потому что он доехал благополучно. (я имею в виду, что ни на пароме ни в дороге ничего не случилось, а могло произойти - капсула с гноем могла лопнуть - последствия были бы негативными)
Итак, в Челябинске он проходит МРТ, срочно госпитализируется и в тот же день все имеющиеся гнойники вскрывают, выкачивают 3 мед. лотка гноя с кровью, 2 дня стационара, затем дневной стационар, и сегодня выписка!!! Врачи объяснили, что у него на копчике киста, (врожденная), которая могла бы себя никак не проявить, но случилось так, что появилось воспаление. Рентген после приема должен был быть обязательно!!!!!! Но доктор Худи наверное об этом не знал, что молодому человеку, 27 лет еще хочется жить, создавать семью. Они планируют ребенка, и чем раньше бы он избавился от данной проблемы, тем было бы лучше.


Скорее всего доктор Худи сделал много доброго, спас не одну жизнь, но ведь нужно быть более внимательным, что-ли.......
 
10 Май 2013
62
0
6
#3
Камни в желчном пузыре в 99 процентах случаев влекут за собой операцию....сам мучился страшными болями более полугода, пока не прошел платное узи и не обнаружили камушки. сразу через две недели назначили операцию...