Привлечение иностранной рабочей силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Сен 2012
67
0
6
#6
Мдааа, в Новом Уренгое не справляются с потоком мигрантов, а у нас их привлекают. Прелестно... Ямата уже не справляется?
 
7 Окт 2009
192
0
16
#11
Tamada, а каковы технологии ускорения прохождения медосмотра? мне бы диспансеризацию пройти побыстрее. сколько будет стоить?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#14
Что странного - в Кирове мед справка водительская делается за 30-40 минут. И все честно, проходишь всех специалистов в одном месте. Почему тут такого не может быть.
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#15
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#17
Как ни странно их не берут. Может им по барабану что у меня с почками проблема. Или с другими органами. Но раз работают ( и не одна контора) значит на законных основаниях выдают эти справки.

Я только предположил что и тут так же может быть.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#18
Но раз работают ( и не одна контора) значит на законных основаниях выдают эти справки.
Перед НГ была передача о таких конторах, сказали что готовится какой-то закон, который перекроет кислород таким ухарям.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#19
Не знаю.... мне все удобно. Раньше на справку уходило три дня и очереди. Тут все быстро и удобно. По основным параметрам меня как водителя проверяют ( зрение, слух, нервная система, алкодоктор через единую базу пробивает меня на наличие диагноза Алкоголик.проводит беседу ) что еще надо ?
 
27 Сен 2012
67
0
6
#20
Не знаю.... мне все удобно. Раньше на справку уходило три дня и очереди. Тут все быстро и удобно. По основным параметрам меня как водителя проверяют ( зрение, слух, нервная система, алкодоктор через единую базу пробивает меня на наличие диагноза Алкоголик.проводит беседу ) что еще надо ?
для водителей не спорю - это удобно, но для иностранных граждан медосмотр посерьезней вроде. Мало ли какую заразу они к нам везут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.