Привычки

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#1
Вот заметил такую хрень,во многих людях.мы привыкли,потому что так надо переключать каналы ТВ-направлять пульт ДУ к телевизору.
Так вот,этот рефлекс настолько выработался ,что мы,когда ставим машину на сигнализацию,направляем пульт от сиги к машине:hz:а ведь это ваще не обязательно делать:grin:
 
#2
что мы,когда ставим машину на сигнализацию,направляем пульт от сиги к машинеа ведь это ваще не обязательно делать
тоже замечал!!! Это ты так поступаешь??? Я, лично, брелок даже из кармана не достаю, наощупь нажимаю...:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
А на что можно ещё промазав в кармане нажать?!:D
А ты знаешь как посоны раньше над деуками прикалывались?!:20ANYWORD:
Делали дырку в кармане,в дырку просовывали генеталию.и вот он жуёт семечки,а деука просит у него семян,а он ей говорит:Возьми в кармане сама.Ну она и брала:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#8
мы привыкли,потому что так надо переключать каналы ТВ-направлять пульт ДУ к телевизору.
вместе с этим у людей выработался рефлекс - думать телевизором вместо головы. а это действительно беда, которую можно смело плюсовать к плохим дорогам.
 
#15
вместе с этим у людей выработался рефлекс - думать телевизором вместо головы. а это действительно беда, которую можно смело плюсовать к плохим дорогам.
а в этом ничего удивительного нет, учитывая суть сообщения, на которое ты спросил ответил)
Видимо моя твоя не понимать :hz:
 
#19
Вот заметил такую хрень,во многих людях.мы привыкли,потому что так надо переключать каналы ТВ-направлять пульт ДУ к телевизору.
Так вот,этот рефлекс настолько выработался ,что мы,когда ставим машину на сигнализацию,направляем пульт от сиги к машине:hz:а ведь это ваще не обязательно делать:grin:
просто машина у тебя недавно,не привык ещё:grin: я и пульт не направляю на телек в основном;)