Предложение Приглашаем всех желающих отправиться «за весной» на снегоходе

6 Окт 2014
46
0
6
#1
☀1 апреля в окружной столице состоится проведение массового арктического снегоходного пробега «За весной на снегоходе», участники которого отправятся из города #Салехард'а в поселок #Пельвож с целью популяризации сельского #туризм'а.
????Старт будет дан с лодочной станции в окружной столице. Любители снегоходного спорта преодолеют снежную трассу протяженностью около 80 километров.
⚠Для участия в пробеге обязательными являются два условия: снегоход должен быть зарегистрирован, и у водителя должны быть права на управление этим видом транспорта.
????По приезду в поселок Пельвож снегоходчиков ждут развлекательная программа и увлекательный #квест, где участники продемонстрируют свои творческие способности, эрудицию и смекалку! А после активного отдыха все желающие смогут отведать шурпы из оленины и настоящей северной ухи, а также согреться горячим чаем!
????Заявку на участие необходимо отправить не позднее 31 марта на электронную почту: fomin@yamaltour.info. Скачать заявку можно по ссылке: https://yadi.sk/i/aHqe62qK3GEL7t
Организатором мероприятия выступает ГБУ ЯНАО #Ямалтур при поддержке Департамента молодёжной политики и туризма #ЯНАО.
☎Телефон для справок: 8 (34922) 3-73-58