Приглашаем принять участие в акции «Прочитанная книга о войне - мой подарок Ветерану»

#1
В память о поколении победителей в Великой Отечественной войне и в канун празднования 75-летия Великой Победы над фашисткой Германией, МБУК «ЦБС» г. Салехарда проводит историко-патриотическую акцию «Прочитанная книга о войне - мой подарок Ветерану». Четыре страшных года пришлось пережить советским людям, которые были вынуждены пойти на великие жертвы ради освобождения Родины от фашистских захватчиков. Это было время подвигов, самопожертвования и героизма, трагедий для миллионов людей. Память об этом хранится в книгах.

Чтобы стать участником акции, необходимо прочитать из предложенного списка одну из книг о Великой Отечественной войне и записать небольшой видеоролик (интервью), в котором необходимо рассказать о прочитанной книге, поделиться своими впечатлениями и порекомендовать книгу к прочтению. Запись видеоролика возможна как на территории участника, так и в стенах Центральной библиотеки «Информационный центр» (ул. Комсомольская, д.17А).

В акции могут принять участие жители города Салехарда старше 14 лет.

Для участия в акции необходимо ознакомиться с положением и списком книг, участвующих в акции, заполнить заявку и отправить на адрес электронной почты biblsal@yandex.ru. Приём заявок осуществляется с 01 марта по 01 апреля 2020 года.

Кураторы акции: Степанова Екатерина Олеговна и Темченко Анатолий Владимирович, контактный телефон 4-49-14.
 

Вложения

  • 209.9 KB Просмотры: 0