Прикольные клички

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#2
Знал одного кота, которого звали Муксун, ну а еще был рыжий кот по кличке Чубайс (но думаю что таких много было) :)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#4
Купил как-то щенка немецкой овчарки с Лбт-зоны. Помню заплатил 1 доллар (занимался пантами тогда...это примерно 1991 год)...ну и назвал щенка - Бакс.
Кста распространенная кличка , как оказалось).
 
#8
У знакомых на земле кот Пузырёк.
А у моего цвергшнауцера бабушку зовут Русский Ассортик Ягодка Жужу...
Ещё знавал одного старика, у него были 2 русские борзые с кличками Скрипка и Флейта.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
у дружка была псина - звали Муха, кот моих родителей был Тушенка (сейчас другой кот - Кеша... Иннокентий)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#12
у нас был кот, пуля
у знакомой собаку, огромного черного дога звали дак. все хихикала над ней, почему собаку назвали уткой. а оказалось что по паспорту он Dark
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
для таксы девочки прикольная кличка- Пуля.Для мальчика- Снаряд

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

у знакомых кота звали Шэф,в честь своего шефа назвали.У кота такая шайба была широкая,с ноткой надменности.
 
#19
Да уж фантазия неистощима у владельцев, порой спросишь как зовут питомца, владельцы стеснясь выдают перлы.
Кошки: Шкалик, Бакс, Шнырь, Босс, Дю-дю, Килька, Лилька, Сонька, а также почти все человеческие имена.
Собаки: Шняга, Шлепа(шлеп-нога),Абрикос, Лютик .(на самом деле "Лютый" алабай), Дуська, Кузька.
Но самые очаровательные имена в родословной йорков и тоев питомника "Из Града Катерины". Каждый раз читая имечко типа ,дословно не помню, Сладкая фея грез, думаешь вот она тяга к прекрасному.
Но самый оригинальным в этом топ-листе был владелец племенной кобылы, давший ей громкое имя-Потенция.
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#20
у нас жил раньше пекинес - Фан-Фан, по-простому Фаня, Фанька.
кот Бакс (действительно кличка распространенная), раньше еще кошка была, когда у них котята бывали, я их фунтиками всех называл (бакс - фунт, параллель с валютами).
сейчас цверг Андале Замлер Черный Алмаз, когда он дома один, то просто - Зам))