Приобье - Пологи, Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
кстати, подскажите по этому поводу, а то с Москвы я не ездил. каким маршрутом лучше рулить Москва - паром? яндекс как раз направляет на чебоксары и казань. (поеду через Ивдель).
В том году шел этим участком. Это был полный абзец! Реконструируют дорогу. Пробки по несколько десятков километров. Новые участки идеальные. Но делов там оставалось много.
 
23 Янв 2013
45
0
6
Тюмень
#22
что на южном маршруте условия передвижения, с момента моего последнего путешествия по этой дороге, только ухудшились
Если это про Саратов и Сталинград то да, эта дорога вообще памятник ВОВ, и естественно она должна выглядеть соответственно.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Через р.Сура новый мост ещё в декабре открыли, ну а вообще конечно лучше Чувашию проходить по позже вечером или очень рано утром (даже по прошлому году в указанное время постоянно проходил легко)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#23
Если это про Саратов и Сталинград то да, эта дорога вообще памятник ВОВ, и естественно она должна выглядеть соответственно.
Я как раз имел ввиду не этот участок дороги. Те дороги и во времена союза отличались от остальных не в лучшую сторону. Я под южным маршрутом подразумевал автотрассу М5.
 
23 Янв 2013
45
0
6
Тюмень
#24
Кто собирается куда ехать по Татарии(М-7) то тоже будьте повнимательнее, кроме того что вы наверняка знаете о частых микроволновках (с которых приходят письма счастья) они ещё в этом году собираются установить новое оборудование которое будет просто фиксировать момент проезда авто под камерами и вычислять среднюю скорость движения и из этого извлекать превышение скорости, т.е. если у вас будет средняя скорость к примеру за 100км пройденного пути 90км/ч а на том участке был знак ограничения скорости или что другое что вы бы не смогли постоянно держать такую скорость, значит вы где то ехали тише а где то быстрей чем 90км/ч, то это превышение! Не знаю пока когда точно это будет запущенно и как точно оно будет работать, но как всегда у нас Татария впереди планеты всей.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Я под южным маршрутом подразумевал автотрассу М5.
Если про 5-ку то до начала лета она плохая была потом подделали, и сейчас нормальная ну конечно кроме Самарской обл.(опять кому куда нужно, если всё таки на южную дорогу в сторону Саратова то объехать через Бугуруслан дорога отльчная расстояние то же), и пара мест есть где держать будет если на Москву, а на юга одно(Тольяти) но тоже эти места проходятся свободно в темное время суток.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#25
В том году шел этим участком. Это был полный абзец! Реконструируют дорогу. Пробки по несколько десятков километров. Новые участки идеальные. Но делов там оставалось много.
ну , и славненько значит будем любоваться русским севером. кострома киров ... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.