Приобье- Санкт Петербург на машине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Июн 2014
30
0
6
#1
Отпишитесь плиз кто бывал- как дорога, ( через нягань, Серов, Пермь, Вологду) , наличие автозаправок, придорожных ночлежек. Сколько занимает времени дорога? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#2
ARH-project 89, не в той теме вы написали - есть специальный раздел авто и большая земля. А дорога везде не айс, через Пермь мне больше понравилась
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#4
ARH-project 89, мы на Нижний ездили, но у нас цель была посмотреть РФ, так что выбирали где города интереснее - хотели во Владимир - там 2 суток были в гостинице
 
7 Июн 2010
163
0
16
Салехард
#5
Я в этом году до Нижнего ездил. Дороги хорошие, особенно по Свердловской области. Заправляться от Нягани надо до полного, потом в Югорске, да и по новой дороге до Ивделя есть в обе стороны заправки Лукойла, правда не отмеченные на картах Новитела. С Перми ехал на Ижевск и далее минуя Менделевск на Казань. Ехать где-то 1800 км
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#6
Отпишитесь плиз кто бывал- как дорога, ( через нягань, Серов, Пермь, Вологду) , наличие автозаправок, придорожных ночлежек. Сколько занимает времени дорога? Заранее спасибо.
Лучше Вам зайти на http://forums.drom.ru/travel/t1151416550.html может что почерпнете для себя интересное. А до Кирова дорога нормальная.
 
Последнее редактирование:
28 Июн 2014
30
0
6
#7
Лучше Вам зайти на http://forums.drom.ru/travel/t1151416550.html может что почерпнете для себя интересное. А до Кирова дорога нормальная.
Спасибо за отличный ресурс! Изучаю. Не знаете как дорога от Шарьи на Нижний Новгород ? Через Тотьму на Вологду похоже не очень дорога
 
#8
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
Сияние, а почему бы и здесь не спросить форум то для чего? просто раздражать стало что не просишь на форуме все куда то отправляют. так же и про путешествия можно дуйте на винского про машины на дром и т.д. а этот форум тогда для чего??? для объяв купи-продай?
тоже тут как раз и спрашиваю про дорогу. так как мне лень лазить по другим ресурсам, а здесь кто ездил подскажет. да и много уже знакомых, постам которых доверяешь.
 
#10
Nady, ну судя по активности в этой теме - мало кто туда ездил :) Я просто смысла не вижу спрашивать тут, где всё равно мало что подскажут. Мы сейчас ездили, так нам хватило информации из других форумов и источников. Это же не игрушку покупаешь :unknown:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#11
Спасибо за отличный ресурс! Изучаю. Не знаете как дорога от Шарьи на Нижний Новгород ? Через Тотьму на Вологду похоже не очень дорога
Нормальная там дорога, на 4 с минусом. Я крюк по ней делаю на Ярославль чтобы костромской участок объехать.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#12
Если не сложно- как едете с нижнего на Ярославль?
Да в общем то ничего мудреного. От Кирова, Котельнича не доезжая до Н.Новгорода примерно 20-30 км сворачиваю на Нижегородскую ГЭС, переезжаю Волгу по плотине и двигаю на Иваново с начало по берегу водохранилища а потом выезжаю уже на трассу. Дорога хорошая. В Иваново объездной нет (во всяком случае ее навигатор не показывает) и приходится через город. Далее уже прямиком на Ярославль. Для меня этот крюк лучше, чем бить машину по костромским ухабам. Пока там дорогу не приведут в нормальное состояние у меня желания ехать после последней поездки по ней нет, лучше сделаю 300 км крюк, но потом не нужно будет подвеску ремонтировать что мне пришлось крайний раз делать.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#13
я ездил, в вологодской области дороги нет, как раньше на аксарку была такая там, в пермской облости так себе ну и в кировской области тоже так себе, а в остальном нормально))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.