Приобье-Тюмень

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А как там в плане пьянства и безобразия?)
Мы как бэ просто хотим проехать, но быдла же всякого хватает...
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
По разному.
До серьезных эксцессов никогда не доходило.
Максимальное-
-заблюют туалет (убирает команда)
-шляются ночью (складывайте зеркала)
-громкая музыка
-в столовой компания, мат
-занимают столы в столовой и не убирают за собой

-было что мужик пытался поехать на машине, вовремя заметили.

Следите за детьми своими, чтобы не бегали и не посшибали зеркала.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А как там в плане пьянства и безобразия?)
Мы как бэ просто хотим проехать, но быдла же всякого хватает...
Пьют многие но не все. Безпредела-драк и скандалов -ни разу не видел(езжу 10 лет), так пьяные ходят-на машины натыкаются. Но это обычно в первый день, потом все нормально. В основном народ здравомышлщий.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Гуд, главное, чтобы не лезли ни к водителю, ни к пассажирам...
Этого нет., максимум могут к себе в компанию пригласить-но насильно никто наливать не будет.
 
А с животными на пароме можно??? Пускают??? Имеется в виду собаки.... Слышал вроде, что ездит народ с собаками, но что со справлением естественных нужд у них, это-ж не поезд, остановок нету??? ;)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
От сабак больше грязи-проблем (чем от пьяни) на одном из паромов несколько собак ехали (с хозяевами) загадили все, и все наступали на эту грязь-по всему парому разнесли. Было жутко не приятно, хозяева за ними не особенно убирали. А от пьяных я особых неудобств не испытал, сам даже в первый день чуть выпил.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
я так понимаю что ажиотаж на первые паромы будут от сюда в Приобье, а из Приобья сюда полупустые будут и можно не записываться?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А с животными на пароме можно??? Пускают??? Имеется в виду собаки.... Слышал вроде, что ездит народ с собаками, но что со справлением естественных нужд у них, это-ж не поезд, остановок нету??? ;)
Александр, я написал выше про собак. С собаками пускают(может и зря)

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

я так понимаю что ажиотаж на первые паромы будут от сюда в Приобье, а из Приобья сюда полупустые будут и можно не записываться?
Да, именно так и будет.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

А с животными на пароме можно??? Пускают??? Имеется в виду собаки.... Слышал вроде, что ездит народ с собаками, но что со справлением естественных нужд у них, это-ж не поезд, остановок нету??? ;)
Повторюсь-от сабак больше грязи-проблем (чем от пьяни) на одном из паромов несколько собак ехали (с хозяевами) загадили все, и все наступали на эту грязь-по всему парому разнесли. Было жутко не приятно, хозяева за ними не особенно убирали. А от пьяных я особых неудобств не испытал, сам даже в первый день чуть выпил.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Имхо...собака в квартире. Если это не размером с кошелек...или если у вас нет на кого оставить. Зачем?
Видел я семью из трех человек, из которых мама была размеров как два папы плюс доча, большой цуцик и кошка в ...ВАЗ2109.

Где были их мозги, когда заводили животных?

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

А еще я вез черепаху.
За путешествие она дошла до середины парома, при этом ни одна машина не пострадала...'))))