Приобье-Черное море

И то верно, где то перед Хантами, нас как стоячих обошёл 89 (видать на паром спешил), а за ним гайцы с мигалками
Мы когда вот неделю назад ехали от Ивдели до Югорска на отрезке, нас мерс, правда со свердловскими номерами, обошел... дальше едем, а встречных мало было, стоит ДПС, возле них этот мерс... дальше едем, через пол часа он нас опять, как стоячих... к Таежному подъезжаем, опять ДПС, и этот мерс возле них...:lol:
 
Мы когда вот неделю назад ехали от Ивдели до Югорска на отрезке, нас мерс, правда со свердловскими номерами, обошел... дальше едем, а встречных мало было, стоит ДПС, возле них этот мерс... дальше едем, через пол часа он нас опять, как стоячих... к Таежному подъезжаем, опять ДПС, и этот мерс возле них...:lol:
Да это он дорогу спрашивал...)
 
3 Апр 2012
139
0
16
Всем доброго времени суток! 30 мая из Приобья еду в Краснодар. Предлагаю знающим покритиковать маршрут.
Приобье-Ивдель (ночевка)-Чусовой-Кунгур-Орда-Уинское-Чернушка-Верхние Татышлы-Бураево-Дюрдюли-Чекмагуш-трасса М5(ночевка)-Жигулевск-Сызрань-Саратов (ночевка)-Анна-трасса М4- Краснодар. Особенно интересует участок Кунгур-Дюрдюли.
 
Последнее редактирование:
29 Авг 2013
160
1
18
Всем доброго времени суток! 30 мая из Приобья еду в Краснодар. Предлагаю знающим покритиковать маршрут.
Приобье-Ивдель (ночевка)-Чусовой-Кунгур-Орда-Уинское-Чернушка-Верхние Татышлы-Бураево-Дюрдюли-Чекмагуш-трасса М5(ночевка)-Жигулевск-Сызрань-Саратов (ночевка)-Анна-трасса М4- Краснодар. Особенно интересует участок Кунгур-Дюрдюли.
Я ехал Саратов-Волгоград-Червленое-Котельникого-Пролетарск-Сальск-Тихорецк- выскакиваешь сразу на Краснодар. Преимущество: 1 короче 2 отличная дорога топишь сколько двиг тянет 3 почти нет Гаи тока в крупных селах 4 ГЛАВНОЕ вы обходите Ростов и не общаетесь с Ростовскими ДПСниками. В Саратове дпс тоже пытаются доить , но они слабаки против ростовских вымогателей в погонах.
 
24 Апр 2015
28
0
1
В 2015 году в августе ездил в Крым после Волгограда на Сальск дорога хорошая да и трафик свободный, ездил на лексусе за 15000 тысяч километров раз тормознули в Татарстане типа операция "урожай"я им сказал у меня не урожай и вуаля
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я лично не сторонник "огородов".....
Свободный трафик зачастую оборачивается хреновой дорогой и отсутствием поесть и заправиться нормально.

Проходил дважды Ростов без эксцессов ... И Саратов также по окружной.
На Волгоград в середине лета и тем более к осени (бахчевые) я бы не сунулся.

Судя по маршруту ТС, поднявшего тему, у него пробеги далеко за 1300 км...в сутки.
Не все такие плечи могут позволить....
Поэтому трудно советовать.

(ну и если пошел Севером, так не уходи на М5....)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Я ехал Саратов-Волгоград-Червленое-Котельникого-Пролетарск-Сальск-Тихорецк- выскакиваешь сразу на Краснодар. Преимущество: 1 короче 2 отличная дорога топишь сколько двиг тянет 3 почти нет Гаи тока в крупных селах 4 ГЛАВНОЕ вы обходите Ростов и не общаетесь с Ростовскими ДПСниками. В Саратове дпс тоже пытаются доить , но они слабаки против ростовских вымогателей в погонах.
послушал я про червленое и в прошлом году попробовал ....в Волгограде дороги писец просто,ни ногой туда боле,да и по трафику я бы не согласился что приоритет,да гайцев нет
 
3 Апр 2012
139
0
16
Я лично не сторонник "огородов".....
Свободный трафик зачастую оборачивается хреновой дорогой и отсутствием поесть и заправиться нормально.

Проходил дважды Ростов без эксцессов ... И Саратов также по окружной.
На Волгоград в середине лета и тем более к осени (бахчевые) я бы не сунулся.

Судя по маршруту ТС, поднявшего тему, у него пробеги далеко за 1300 км...в сутки.
Не все такие плечи могут позволить....
Поэтому трудно советовать.

(ну и если пошел Севером, так не уходи на М5....)
Исходя из маршрута пробег более 1000 км. это Саратов-Краснодар. Остальные участки до 1000. А по чему на м5 не выходить? Альтернативный маршрут какой?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Саратов Краснодар немного больше,

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Севером через Пермь, Ижевск, Набережные, Жигулевск, Сызрань.
А если уж вышли на М5, то через Бугуруслан , Похвистенево, Чапаевск, Балаково. Дальше можно или одним берегом или другим до обьезной Саратова.
М5 уж очень сильно загружена и чем ее меньше, тем лучше. Но и огородами по Башкирии боюсь время сильно убьется. Я как то пытался от Еката не через Красноуфимск, а огородами к Месягутова проехать. Времени больше убил на дерьмовые дороги.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
И дальше на М5?
А если в Казань надо, то как лучше?
И почему не через Пермь, Ижевск, Набережные, Казань ( Сызрань) и далее на Юг?
 
Нет, как раз М5 как можно меньше: Дюртюли-Верхнеяркеево-автодорога М7-Октябрь-Муслюмово-Русский Акташ-Кузайкино-Нурлат-Кошки-Елховка-Мусорка-Тольятти-Валы-автодорога М5-Сызрань-Саратов-Бутырки-Ст.Хопер-Байчурово-Пески-Поворино-Рождественское-Новохоперск-Пыховка-Банное-Воробьевка-Калач-Петропавловка-Богучар-трасса М4-Ростов-на-Дону-Краснодар

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

А если в Казань надо, то как лучше?
Тогда Севером на Пермь-Казань. Думаю так. Покури темы на Дроме.

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

И почему не через Пермь, Ижевск, Набережные, Казань ( Сызрань) и далее на Юг?
Суть маршрута - как можно меньше М5.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я там ни разу не ездил.
Мне удобнее меньше времени.
По опыту знаю что деревнями с мин трафиком не всегда быстрее намного.
 
Я там ни разу не ездил.
Мне удобнее меньше времени.
По опыту знаю что деревнями с мин трафиком не всегда быстрее намного.
В том то и дело, что там не деревнями, а нормальная трасса. С Ижевска на Можгу и далее по указателям.