Пристрой Solar

#1
Всем привет! Я Люба :Rose:
Накопилось много пристроя из моих закупок и немного из других, что не подошло по разным причинам.
Все, что тут выкладываю, есть в наличии - можно потрогать, посмотреть, примерить. Все, разумеется, новое - не ношенное, не использованное.
Первый пост буду обновлять по мере необходимости - удалять, добавлять.
Вещи все у меня в Лбт. Пишите, передам для примерки.


Блузка LeNata (Белоруссия), р.48, рост 164 см Цена 1700 рублей. Состав: Хлопок 97%, спандекс 3%
Рубашка полуприлегающего силуэта с фигурным асимметричным низом. По ОГ подойдет на размер 46-47))


Платье, р.50. Цена 1200 руб. Цвет: бордо, однотонное. Состав: Шерсть-50%, ПАН-50%
Длина изделия 90 см. Фото на сайте уже нет, модель немного похожа на эту (на фото ниже)


Костюм р.52, подойдет на р.54. Цена 2700 руб.


Пальто р.48. Подойдет на р.50, рост 165-168 см. Цвет, как на фото - бирюза. Достаточно плотное, приятное на ощупь, цвет насыщенный. Цена 2600 руб.


Декоративное панно (фотообои) ЦИРК Размер 194*136 см, 4 листа. Для наклеивания подойдет любой стандартный обойный клей.
Цена 100 руб./рулон (в наличии 2 рулона)
 
Последнее редактирование:
#2
Шикарный костюм от FAUFILURE (пр-во Белоруссия) р.44 Цена 4500 руб.
Комплект: жакет, юбка. Жакет с авторской отделкой и жаккардовая юбка фасона "карандаш".
Вид застежки: жакет - пришивные кнопки, юбка - молния сзади.
Мерить в Салехарде. :good:

 
#4
Пристрою отличные брючки из закупки "Польская одежда". Качество превосходное!
Цвет черный. Размер 42 (евр.) на 48 (росс.), но на 48 они велики(((( подойдут на 50-52, думаю. Рост до 180 см.
Цена- не помню, сколько стоили на момент покупки, отдаю по сегодняшней цене сайта - 1780 руб.
 
#7
сибирка, посадка средняя. не до пупа)) на меня сели хорошо - так ка должны брюки сидеть. просто широковато и в талии, и в попе. ОБ чей? Мой или брюк? давайте я лучше их привезу на примерку.... Нина вот тоже хочет померить.
Страшно Вредная, да ведь?

У меня еще одни есть. Купила на La Redoute. Тоже черные, тоже классика, тоже шли на 48, тоже велики 8)
Фотки нету уже на сайте. Цена 1000 руб.
 
27 Янв 2014
99
1
18
#9
Solar, Люба, прости, про брюки спросила и забыла, на работе запарка, только сейчас увидела сообщение. если брюки еще остались, возьму на примерку и те и другие. ОБ имела в виду или ваш или брюк, чтоб сориентироваться.