Tele2 Приходит платное СМС

20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#1
Подскажите пожалуйста приходит СМС-ка каждый день, что-то типа за подключение услуги УСИ, и что абонент подключен к данной услуге, но абонент ничего не делал, а деньги с него снимают каждый день! Помогите!!!!!!!!!!!!!
 
#3
Подскажите пожалуйста приходит СМС-ка каждый день, что-то типа за подключение услуги УСИ, и что абонент подключен к данной услуге, но абонент ничего не делал, а деньги с него снимают каждый день! Помогите!!!!!!!!!!!!!
1. Нужен точный текст смс-мообщения.
2. За входящее сообщение деньги не снимаются..!!!
(как вариант - деньги снимаются через ИССА-у, а смской приходит просто сообщение об этом.)
 
#4
Вроде есть такая ерунда - типа где-то на что-то подписался (то ли смской (звонком), то ли в интернете). "Мошенники" придумывают новые, относительно честные, способы отъема денег.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#5
Подскажите пожалуйста приходит СМС-ка каждый день, что-то типа за подключение услуги УСИ, и что абонент подключен к данной услуге, но абонент ничего не делал, а деньги с него снимают каждый день! Помогите!!!!!!!!!!!!!
Обратитесь к оператору.
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#6
Уже обратились, сказали, что они закроют данному абоненту все входящие СМС, потом по обращению абонента откроют
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#7
сегодня ночью пришла смс с номера 090 "вам прислали открытку. Пройдите для просмотра.." и ссылка на сайт (открытка точка аш1 точка ру) т.е. прямая, без загрузок
с тела не стал заходить, зашёл с компа, там пишут "для просмотра ммс загрузите файл в телефон" и файл для скачки с jar расширением
не было ни у кого такого?
шняга ватная какаято
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#9
Keeper,дак никто не попался, не лохонулся
вопрос к тому было у когонить или нет?
понятно что тупо на*бка
тут с ЗСКБ тема пришла на обеде смс типа что с номера банка могут скидывать всякаразные смс, тоже смарите аккурантно
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#13
пока читал этот топик пришла смс-ка "СМС знакомства (29р с НДС) бла-бла-бла..."... Обычно спамеры меня обходили (((
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#14
я вообще где просят телефон или электронную почту тама где то в какой то анкете не когда не пешу пашли все .... и так же и банку написал нету у меня нефига не телефона не чего и мобильный банк мне не нужен
 
Последнее редактирование модератором:
7 Июн 2009
697
0
16
36
#16
Подскажите пожалуйста приходит СМС-ка каждый день, что-то типа за подключение услуги УСИ, и что абонент подключен к данной услуге, но абонент ничего не делал, а деньги с него снимают каждый день! Помогите!!!!!!!!!!!!!
Пискарь и половина людей здесь отвечающих как обычно прочитала пост топикстартера через строку, не поняв сути. К человеку приходит СМС (входящая СМС) непонятно от кого и этот человек ПЛАТИТ за ВХОДЯЩУЮ смс деньги. Теперь думаю понятно что это не просто спам и очень серьезно. (я жирным выделил ключевые моменты если кто еще не доехал)

Однозначно нужно идти в офис Ю-тел и выяснять кто отправляет эту СМС и почему за нее абонент обязан платить