Tele2 При звонке попадаешь на другого абонента

14 Авг 2016
6
0
1
45
#1
Переодически при звонке на теле2, берет трубку не тот абонент кому звонил, в чем проблема кто-нибудь знает? Например звоню маме, берёт трубку незнакомый человек, хотя номер набираю правильный из записной книжки.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#5
В принципе вопрос не случайный. Тоже часто звоню знакомому, регулярно попадаю на другой номер (постоянно на один и тот же, женщина недавно подключилась и уже начинает материться). Операторы молчат, номер набираю правильно.
 
26 Май 2013
207
0
16
#6
Переодически при звонке на теле2, берет трубку не тот абонент кому звонил, в чем проблема кто-нибудь знает? Например звоню маме, берёт трубку незнакомый человек, хотя номер набираю правильный из записной книжки.
Может у вашей мамы переадресация стоит при недоступности например на "левый" номер.
 
14 Авг 2016
6
0
1
45
#7
Нет переадресации, и номер другой у абонента. Такое происходит когда звонишь на теле 2, с другими операторами такого замечено не было.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Кнопками набираешь та же история.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#8
Переодически при звонке на теле2, берет трубку не тот абонент кому звонил, в чем проблема кто-нибудь знает? Например звоню маме, берёт трубку незнакомый человек, хотя номер набираю правильный из записной книжки.
Скорее всего это косяк ТЕЛЕ2.
У меня такое с новой симкой Мегафона было, правда в другом регионе. При звонке на новую симку в половине случаев отвечал какой-то мужик, которому совсем не нравилось, что звонят ему, а спрашивают кого-то другого. Возможно из-за ошибки оператора один номер был привязан к двум симкам.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#9
У меня с этим "утелем", который сейчас теле2 такая же история была несколько лет назад. Года два мне периодически звонил мужчина и спрашивал Петровича. А я не то что не Петрович, я и не Петровна даже. Номер этот у меня 14 лет. Потом пропал куда-то, перестал звонить. Я даже попереживала - хоть бы все нормально с человеком.