При разводе с мужчин разрешат сдирать три шкуры

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Atlantias, мне тоже вчера дали акты допуска в эксплуатацию, только на воду и тепло счетчик, а по электросчетчику сказали не к ним. Думаю да, если вы про 77 дом.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Leila, ну да, про него. Вчера проверяли только водо- и теплосчетчики. Электросчетчики находятся в корридоре и поэтому их проверяли без нас.

Это случайно не Вы курили на площадке 6-го этажа 2-го подъезда примерно в районе 12 часов?) Не факт, но мало ли)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, ну да, про него. Вчера проверяли только водо- и теплосчетчики. Электросчетчики находятся в корридоре и поэтому их проверяли без нас.

Это случайно не Вы курили на площадке 6-го этажа 2-го подъезда примерно в районе 12 часов?) Не факт, но мало ли)
:shock: Вообще не курю! Я там еще даже ремонт не начинала и наверно не скоро начну, но так понимаю мы с вами почти соседи.:smile:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Leila, возможно)

Дом беда для машин. Сделали норм стоянки, но водятлы начали перегораживать стоянку машинами у подъездов и хрен выедешь %) Одному хомяку вчера уже оторвали ухо ;) О люди...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, возможно)

Дом беда для машин. Сделали норм стоянки, но водятлы начали перегораживать стоянку машинами у подъездов и хрен выедешь %) Одному хомяку вчера уже оторвали ухо ;) О люди...
Мое мнение что стоянка очень, очень маленькая, и когда все авто с дома соберутся будет битва за свободные места, у мну дом через дорогу, когда на 77 перееду, буду там оставлять машину, все уже привыкли что она там стоит.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Leila, она маленькая, но удобная (места у бараков валом). Но наши сральцы жильцы уже умудряются перегородить ее так, что ни въехать, ни выехать. ;(

Потом же они сами и будут ныть, что невозможно припарковаться %)

Особенно гениален хозяин старой зеленой BMW, прям у подъезда плюх машину и ни заехать на свободное место на парковке ни выехать %)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, она маленькая, но удобная (места у бараков валом). Но наши сральцы жильцы уже умудряются перегородить ее так, что ни въехать, ни выехать. ;(

Потом же они сами и будут ныть, что невозможно припарковаться %)

Особенно гениален хозяин старой зеленой BMW, прям у подъезда плюх машину и ни заехать на свободное место на парковке ни выехать %)
Это не только в нашем нашем дворе, везде есть водители которые так машины ставят, выходишь утром и пипец начинаешь пинать колеса соседям, или пытаться выехать, записки несколько раз оставляла чтоб не ставили у подъездов, кто то прислушивается, а кто и игнорирует, в основном раз сказать понимают.:smile:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Leila, на такие случаи всегда ношу отвертку, рекомендую. для начала в 1 колесо, потом по всем. помогает 100%! больше не тупят. я когда жил в капиталке на мое место вообще никто не вставал :lol:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, на такие случаи всегда ношу отвертку, рекомендую. для начала в 1 колесо, потом по всем. помогает 100%! больше не тупят. я когда жил в капиталке на мое место вообще никто не вставал :lol:
:shock:Ну это наверно слишком жестоко, всегда можно договориться.:smile:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
на мое место вообще никто не вставал :lol:
ну вот это меня всегда поражало...моё и всё тут...спросишь "с чего вдруг?"..главный аргумент какой?...."я всегда здесь ставлю"))))))))))))))

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

думала тут про дележ имущества рассуждают....а оне воно чо....места для парковки делят)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com