ПроХАРП

1 Авг 2010
1,419
0
36
#1
На днях "Ямал-Регион" показал сюжет про Харп. В марте 2013го там хотят провести очередной "ЯМАЛКАН". Ещё, что-то там про тир, горнолыжный склон, гостиницу, перспективы, короче про чье-то внезапное озарение.

Не знаю, кто там будет креативить и воплощать эти светлые идеи, но хотелось бы верить, что это не люди из администрации или какого-то там департамента.






Ссылка для скачивания этого сюжета с ютуба (6,5 Мб)
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#2
бредятина это все.....эти базары про новые васюки постоянно идут ,сколько там жил столько и идут,с 85 го года,с затишьями и всплесками,зависит от времени года,смены руководства,верстки бюджета и вспышек на солнце...
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#3
бредятина это все.....эти базары про новые васюки постоянно идут ,сколько там жил столько и идут,с 85 го года,с затишьями и всплесками,зависит от времени года,смены руководства,верстки бюджета и вспышек на солнце...
В самом деле с 85го? Думаешь и ямалкан не проведут?
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#4
В самом деле с 85го? Думаешь и ямалкан не проведут?
ямалкан мож и проведут,но маловероятно.
я жил там с 85 года,постоянно трут какую то хрень про то что жить станет лучше,жить станет веселее,а жопа только глубже становится...
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#6
ямалкан мож и проведут,но маловероятно.
я жил там с 85 года,постоянно трут какую то хрень про то что жить станет лучше,жить станет веселее,а жопа только глубже становится...
На счет харпской администрации я вкурсе, результаты их работы всегда на виду. Но на видео зам губера Булаев, я так понимаю, этот человек подписался за администрацию округа, что к февралю 2013 будет в Харпе ЯМАЛКАН, и что "встречать гостей будет обновленный Харп".
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#8
Ну, раз ЯМАЛКАН, всё же, будет проходить совсем не в Харпе, можно предположить, что и все остальные слова в этом сюжете - не соответствуют действительности.

Я даже не знаю каким словом (не сильно обидным) можно наиболее точно дать определение товарищам, показанным в этом сюжете.




Какое неожиданное разочарование
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#11
Ну, раз ЯМАЛКАН, всё же, будет проходить совсем не в Харпе, можно предположить, что и все остальные слова в этом сюжете - не соответствуют действительности.

Я даже не знаю каким словом (не сильно обидным) можно наиболее точно дать определение товарищам, показанным в этом сюжете.




Какое неожиданное разочарование
а я предупреждал.........