Вопрос Проблема с подключением к инету

31 Окт 2011
5,190
0
36
#1
Ввиду постоянных обрывов инета по оптике от РТК закинул денежку на ЯТ. Подключено по витой паре. Далее идет мой AirPort express и раздает по ВиФи. самое интересное что все ios девайсы инет получают, а ox - нет.

Утилитка AirPort на iOs показывает подключение к инету, а OX говорит что подключения нет. Исполнил все танцы с бубном но безрезультатно.

Утилита пишет что на AirPort двойной NAT. Если поставить галочку игнорировать то инет есть только на мобильных девайсах. В режиме моста вообще нигде нет инета.

Где тут @порылась?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#3
romanchenko10pa,
а что за обрывы такие?
Скорей всего ихний гапон глючит. Второй уже. Первый через неделю сошел с дистанции.
Жду замену. Звонил в ТП.


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
#4
romanchenko10pa, у меня как-то была проблема. со слов ТП - "Зависла интернет сессия". Но с 5ым представителем ТП удалось решить проблему. Она удалённо скинула сессию и всё заработало)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#5
romanchenko10pa, у меня как-то была проблема. со слов ТП - "Зависла интернет сессия". Но с 5ым представителем ТП удалось решить проблему. Она удалённо скинула сессию и всё заработало)

У меня не этот случай. Сам роутер не пингуется в локалке. А когда перегрузишь то минут пять с isp коннектится.
Сессию зависшую можно просто перегрузкой скинуть. Наверное.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App