Проблемы со сбором кухни!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#1
Занчит такая ситуевина.
Купил кухню, но вот уголок который под раковину никак не собирается в законченный пазл. Остается пара дощечек.
Куда их пристроить - без понятия. Схемы как таковой нет. все чисто схематически (аналггия одного рисунка на 20 шкафов).

1. Кто сможет помочь заробраться с этим шкафчиком?
2. Нужен человек который настрит кухню под единый уровень с установкой мойки, плиты и т.д.
3. Личка, либо тут :)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#4
YGS Drive, можно завтра посмотреть и что-то посоветуете. как я понимаю для крепления втрого этажа полок нужно немного более крепкое чем просто стандартные пару алюминевых полосок в комплекте.
Aleks_g, там вместо ребер жесткости пара алюминиевых хр@новин которые и на скрутку то не але держат, не то что сурвиз в шкаф поставить.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#6
monstrillo, в том то и дело, что на низ кухни полоски (декор) предусмотрен отдельно.
Там 6-8 навесных полочек и под них всего 3 полоски. Как крепяться отсальные - х.з.

Ребята из компании обиделись что я не отдал им 10% от суммы , а то бы они у-у-у-ух и готово.
А на половину суммы - только на столешницу и выравнивание - они не согласны. Это называется сервис по салехардски. Либо мы гребем все, либо сами мучайтесь
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#7
а точно есть другие алюминиевые полоски которые крепятся к обрезанному торцу столешницы на соединении в углу и при стыке с плитой?
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#9
блин, ну не знаю, по мне это они и есть..... в каждой по три дырочке? чем обрезанные торцы на столешнице всё таки закрыты?
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#12
Проблема в том, что схемы НЕТ.
Я же не даун чтобы по схеме самолет не смог собрать.... обработаю напильником и получу паровоз :)

На самом деле схема есть, но дана для одного ящика, а в перечне указано - остальные собираются по аналогиии.

Да там такая аналогия, что пару тумбочек 2 раза пересобирал. т.к. запчасти подходят к различной компоновки тубочки :(
 
#14
А когда-то кухни и прочую мебель собирали из близ и плохолежащих досок. И ничего, не хуже чем итальянская меблишка, получалось. Но вообще-то, проблема с мебелью животрепещущая, так что создавайте отдельную ветку и там решайте свои вопросы, имхо.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
заезжай за мной, гляну и скажу

личку смотри
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.