Проблемы с активной колонкой

18 Май 2010
524
0
16
#1
Может кто помочь или посоветовать электрика. При включении колонки был слышен щелчок возле кнопки включения и после этого колонка не включается image.jpg
 
22 Янв 2012
198
1
18
#2
Может кто помочь или посоветовать электрика. При включении колонки был слышен щелчок возле кнопки включения и после этого колонка не включается Посмотреть вложение 207795
Посмотри внутри предохранитель и желательно увидеть фото не с наружи, а этот блок изнутри.
 
18 Май 2010
524
0
16
#3
ТехноСервиС,
Завтра разберу, сфоткаю и выложу. Сможете если что помочь?
 
18 Май 2010
524
0
16
#7
ТехноСервиС,
Выложил фотки, ну если так посмотреть то щелчок шел прям возле предохранителя. Ну Вы как будете в городе напишите или позвоните 61599. Мне главное попробовать ее сделать до средины октября)) а то мероприятия начинаются глобально, что на одной не поработаешь, нужно две.
 
#9
Блок питания импульсный к сожалению.И щёлкнул если , то варистор зелёный диск .Он в термоусадке чёрной.Блок питания сдох явно.Как обычно
 
18 Май 2010
524
0
16
#10
toleek, и что теперь? Как быть?

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

ТехноСервиС, а как его проверить?
 
#11
Там нужно розбирать и детально всё прозвонить . Блок питания сложный там.Я буду на след неделе только свободен.Гора всего на ремонте сейчас. А болшая колонка ? Басовик сколько см. диаметр ?
 
18 Май 2010
524
0
16
#12
Там нужно розбирать и детально всё прозвонить . Блок питания сложный там.Я буду на след неделе только свободен.Гора всего на ремонте сейчас. А болшая колонка ? Басовик сколько см. диаметр ?

Для ремонта нужна будет сама колонка??? А так колонка средняя))) ImageUploadedByDrahelas App1441543941.638888.jpg
Ну во тогда отпишитесь как свободны будете или наберите 61599. А длительность ремонта примерно какова и можно стоимость)
 
#13
У меня точно такая похоже и есть.Много раз чинили всё равно дохнет блок питания.Забросил уже её. Я написал в личку .Позвони через недельку.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#14
люди не покупайте бехренжер. это такая свинья которая может подставить в любую минуту. на худой конец DB лучше взять.
 
#15
SerGant, Можно сказать и конкретнее.Не покупайте усилки и акустику с импульсными блоками питания.А только с трансформаторными .Они очень надёжные и починит если что и дилетант начинающий с паялой :)У знакомого усилок английский сдох за 5500USD и очень скоро .Причина импульсный БП. Так и не починили.