Информация Проблемы с бензином

#2
В том году после заправки на Роснефти машина жутко троила, холостые обороты до 3-х -4-х тыс. держала..вылечилось только заправкой 95 полный бак на ЛУКойле


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
14 Фев 2013
167
1
18
#4
Ровно наоборот. После заправки на Лукойле пропал ХХ.
При чем тут заправка)))) ты же не сразу в горшки заливаешь или совсем сухой был?) 5 метром проехал и все. Хотя сам на лукойле не заправляюсь, постоянно какие то косяки у всех там
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#5
нравится мне заправляться на лукойле. Чтоб полный бак залить не надо бегать 2 раза до окошка, да еще и кофейку попить можно. Хотя по ощущениям на роснефти бенз получше будет.
 
#9
я эти пять метров проехал пригазовывая педалью, а на стоянке так же глох, пока не залез под капот и не добавил холостых отвёрткой...
и жрёт лукового бенза машина больше...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
Пискарь, блин всегда работала когда заправлялся.... правда пистолет нажатым приходится держать нажатым
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
Вот после таких ничего потом и не работает :lol:.
да он там пару колпачков в бак то заливает:grin:
вот большегрузы когда заправляются, я им сочувствую

AD когда салярка пойдет, собачку ставь и держать будет:friends: лень в снег было заправляться 31-о числа
 
#13
вы про что именно?
про последующий ремонт? про претензии заправщикам? про поиски юриста?
Про качество бензина. Последний раз заправился 4 января. % января ещё машина ездила а потом просто перестала даже заводиться. Вот и обращаюсь, может ещё у кого есть такая проблема. Заправлялся на Лукойл
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
Про качество бензина. Последний раз заправился 4 января. % января ещё машина ездила а потом просто перестала даже заводиться. Вот и обращаюсь, может ещё у кого есть такая проблема. Заправлялся на Лукойл
ну как бы заправлялись то на лукойле половина города
а проблемы появились не у всех

может всеже в баке какая хрень (типа воды или грязи) была
ну и забило фильтра до конца...

вот если в тепло загнать, я думаю заведется