Проблемы с монитором на китайской автомагнитоле.

#1
Не работает монитор, сама магнитола работает (радио ловит, диски читает, даже тач-скрин функционирует(по памяти нажимаю :) ). При включении монитор мигает пару раз и выключается, а сама магитола продолжает работать. К кому обратиться по поводу диагностики и ремонта?
PS Перлы по поводу качества китайских товаров оставьте при себе.
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#2
Не работает монитор, сама магнитола работает (радио ловит, диски читает, даже тач-скрин функционирует(по памяти нажимаю :) ). При включении монитор мигает пару раз и выключается, а сама магитола продолжает работать. К кому обратиться по поводу диагностики и ремонта?
PS Перлы по поводу качества китайских товаров оставьте при себе.
Попробуй обротиться к форумчанину toleek
 
#4
AG-Man, Руки-то не сильно кривые,просто в каком направлении ковырять?Или просто разобрать и посмотреть, как держится шлейф к монитору?
Bot@nik, Он вроде сильно занят пока.
 
#10
Половина проблемы решена- монитор светится, но подсветка постоянная и не зависит от того включена магнитола или нет. Отликнитесь кто может сделать подсветку зависимой от включения магнитолы.
 
16 Июн 2014
2
0
1
Крым
#12
Не работает монитор, сама магнитола работает (радио ловит, диски читает, даже тач-скрин функционирует(по памяти нажимаю :) ). При включении монитор мигает пару раз и выключается, а сама магитола продолжает работать. К кому обратиться по поводу диагностики и ремонта?
PS Перлы по поводу качества китайских товаров оставьте при себе.
Доброго времени суток!!! Уважаемый Властелин колец, у меня в точности такая же проблема как выше описано, и никто разобраться не может. Подскажите пожалуйста как Вы устранили неисправность, а то я перевернул весь форум, интернет, а так ничего и не нашел. Заранее спасибо.
 
16 Июн 2014
2
0
1
Крым
#13
Доброго времени суток!!! Уважаемый Властелин колец, у меня в точности такая же проблема как выше описано, и никто разобраться не может. Подскажите пожалуйста как Вы устранили неисправность, а то я перевернул весь форум, интернет, а так ничего и не нашел. Заранее спасибо.
http://
 

Вложения

  • 51.8 KB Просмотры: 12
  • 68.5 KB Просмотры: 12
  • 53.6 KB Просмотры: 12
5 Авг 2017
1
0
1
45
#14
Marshal, Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста решение проблемы с дисплеем, уже голову сломал с ней... Спасибо.
 
6 Сен 2018
11
0
1
41
#18
Проще купить новую

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

А что за магнитола