Салехард Программа Дня города! что то не верится))

а когда они увидят наших зомби после пятницы сами сбегут:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: собирающихся со всех уголков пешком в одно место напоминая какой то обитель зла:ROFL:
:good: :ROFL:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

как с погодой еще интересно будет, наверно также как сегодня, холодно, дождливо
 
Счас меня обвинят, что праздничное настроение от водки не зависит и т.д. Может быть, но когда на улице холодно, а со сцены раздаётся визгливые ацтой, то что прикажете делать? В общем, снова праздник не для всех.
Кстати, я и не предлагаю водку, а пЫво, весело и дёшево. А мордобой всё равно будет, куда ж без него родимого.
А насчёт артистов - могли бы и поинтересоваться у жителей, кто кого хочет посмотреть. Надоело смотреть на чьи-то весьма низкие запросы. тогда уж пчего прощё, карауки вытащили бы на сцену, всё было бы веселее
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
а я на жанку глянул бы. Есть чего у нее посмотреть или совсем уже старая стала
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
В столице Ямала к Дню города готовят «звездный» поп-бум: Билан, Фриске, Зара, Трофим. Главное расстройство властей и поклонников – Scorpions отклонили приглашение из-за того, что в России небезопасно
Что значит небезопасно... алкоголь-то теперь не продают...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
А я б вот пошла на Фриске! Но... не на площади в День города (не люблю подобные мероприятия), а в зале, концерт чтоб.
На Билана б тоже пошла ещё раз! Но тоже, в концертный зал.
Жаль, что они не устроили здесь заодно платный концерт
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
А я б вот пошла на Фриске! Но... не на площади в День города (не люблю подобные мероприятия), а в зале, концерт чтоб.
Так может так и будет. Для чиновников из правительства и департаментов - закрытый концерт в КДЦ с Фриской и Трофимом, а остальным - Яна Масс, Аура на площадке у СОКа.
 
"Так может так и будет. Для чиновников из правительства и департаментов - закрытый концерт в КДЦ с Фриской и Трофимом, а остальным - Яна Масс, Аура на площадке у СОКа"

-Нет. Все будут выступать перед народом. С 17.00 до 22.30 как миленькие. Никаких отдельных уси-пуси для властей!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Они все будут на площадке у сока.

Я так поняла каждое выступление будет минут по 40-45.

Первая часть это Веселые ребята, Аура, Яна Масс и Трофим. Вести эту часть будет Андрей Хамитов.

Вторая часть это Зара, Жанна Фриске и Дима Билан. А вести будет Алексей Остудин.

т.е. шоу будут вести не наши мальчики которые постоянно это делают, не в обиду для них, будет сказано, но их лица и голос уже примелькались... А приглашенные шоумены.
 
Что значит небезопасно... алкоголь-то теперь не продают...
так прикинь... приходят СКОРПЫ похмеляться в Кристалл, а им грят- сегодня не продаем! :ROFL: так и помереть можно, все таки пенсионеры...здоровье то уже не то...:cool:
 
Может кто подскажет.. может есть кто из организаторов или их приближенных тут...
Хотелось бы узнать приблизительное начало выступления именно приглашенных звезд.. чтобы не торчать несколько часов под дождем.. А то ведь как.. сначала свои.. потом провинциальная Россия.. и только в конце звезды экранов..