Салехард Программа Дня города! что то не верится))

25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
фио и должность тётеньки озвучь
должность уже озвучена - директор управления по культуре нашего)) как зовут не помню хоть убей, она недавно на этой должности)

А вообще что вы все ругаетесь да придираетесь! ни кто не приезжал - жаловались. а тут со скорпами договорились!!!! а всё равно не так всё))) не угодишь вкусам салехардцев)) я лично в восторге от этой движухи! пущай едут!
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
нет, все таки забористая трава у управления по культуре. только аккуратнее надо, а то можно и до джона леннона дозвониться
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2011
104
0
16
А вообще что вы все ругаетесь да придираетесь! ни кто не приезжал - жаловались. а тут со скорпами договорились!!!! а всё равно не так всё))) не угодишь вкусам салехардцев)) я лично в восторге от этой движухи! пущай едут!
и не говори, только и делаем, что придираемся, сами ничего не делаем
Никто не приезжал - Никто не ходил )) а вообще ЧЕловек самый придирчивый и Road Cat с ним заодно

как только инфа появится на оф. сайте Скорпионс все придирки исчезнут сами
 
я лично в восторге от этой движухи! пущай едут!
Все в восторге будут (или многие). Но её ("движухи") пока нет. Есть не проверенная информация. Отсюда и реакция большинства. Официально - это пресс-конференция, интервью и.т.п. и сайт, конечно. Тут многие музыкантов этих с НЛО ассоциируют...
переговоры, может и ведутся, но... переговоры - это еще не достигнутая договоренность.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Да не будет их, в программе Драхелас на их сайте не значится..
Так что давай-те лучше про фейерверк
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
был в тверской области, городок небольшой
бюджет скромненький
так вот там на день рождения их города (75 лет) я был дико удивлён, увидев на сцене Томаса Андерса (Modern Talking)
мож они подешевели?
тем более
информация не с неба взята. это официальное заявление.
крута!
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
я был дико удивлён, увидев на сцене Томаса Андерса (Modern Talking)
Я с этим Берндтом Вайдунгом в автобусе ехал, до берлинского аэропорта Тегель. У него было 2 небольших чемоданчика. Когда пик популярности уходит, ребята и скромными корпоративами не гнушаются...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Я с этим Берндтом Вайдунгом в автобусе ехал, до берлинского аэропорта Тегель. У него было 2 небольших чемоданчика. Когда пик популярности уходит, ребята и скромными корпоративами не гнушаются...
тоже как вариант