Салехард Программа Дня города! что то не верится))

25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#1
Попала в руки программа дня города! Всё ни чего, но вот то, что запланорованно на 22-00 очень смущает))

Городской сад, ул. Республики,7
13:00 Праздничная программа «В городском саду»
14:45 Праздничное шествие (молодёжь города)
Маршрут: стелла ЯНАО, ул.Арктическая - ул.Матросова - площадь МАУК «ЦКиС «Геолог»
площадь МАУК «ЦКиС «Геолог», ул. Матросова, 31а
15:00 Программа «Мы гордимся тобой, Салехард!»
Торжественное открытие праздника: выступление официальных лиц; вручение звания «Почётный гражданин города Салехард»; чествование учреждений и организаций и лучших граждан города, отметивших юбилейные даты за период сентябрь 2011 - сентябрь 2012 гг.; и т.д.
17:30 Молодёжная программа «Это наш город!»
(творческие коллективы города)
18:30 Концертная программа ансамбля ВИА «Весёлые ребята» (г. Москва), Яна Масс (г.Екатеринбург) и группа «Аура» (Белоруссия)
18:30 Торжественный приём у Главы Администрации города Салехарда в честь празднования 417-летия города Салехарда (праздничный фуршет)
21:00 Концертная программа артиста Трофима (г. Москва)
22:00 Выступление группы «Scorpions» (Германия)
22:30 Продолжение молодёжной программы «Это наш город!» (ТО «Эксперимент»)
22:30 Праздничный фейерверк
22:50 Закрытие праздника
 
2 Июн 2009
484
0
16
#6
рамштайн надо везти из германии :grin:
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#7
Не, ну даже если Скорпы - гон, то Трофим все равно нормально )
Это не мое, но наверняка многие будут рады )
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#8
да ну ребят вы шутите)) не приедут они сюда ни когда))))я бы рад, но не при моей жизни точно))) это кьто то опечатался наверно)) либо в германии есть ещё какие то скорпы)))

это как на День молодёжи сказали, что приедет ираклий, поклонници ждали этогого.. как его.. перцхалаву, а приехал просто ираклий из челябинска)))

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

БуГаГ, свои люди у вышестоящих инстанциях))