Салехард Программа Дня города! что то не верится))

а сейчас , тра таратита тита та ....Веселый, трезвый и главное счастливый народ кружится в танце
ты сама то в трезвость нашего народа веришь? кто то придет уже загашеный...кто то с припрятанной фляжкой...кто то с алкоголем перелитым в тару из под безалкогольных напиткоф...:\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вся фишка в том, что на этом фестивале на Скорпов я не попал, они играли концовку 3-х дневного события, примерно в 1 ночи, а у нас самолёт из Ганновера был в 4. Между аэропортом и местом проведения 300 с чем то км. Мы с товарищем тупо не успевали. А здесь такой сюрприз- они сами к нам едут))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Кстати как вариант, надо чтобы Иварсон пришел на ДГ и рассказал как он был на концерте...всеж дешевле выйдет :grin:
неееееееееттттттт..........я 14 дней о этом слушала, а до ДГ и того больше будет....:eek::eek::eek:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
как вариант покажут на уличных экранах концерт скорпов. мол, вот жеж они, колбасьтесь же, горожанесельчане
 
stalker, Я б на это согласился. Дешевле и каЧЕственней, нежели второсортные лабухи из ЧЕлябинска или полуфабрикаты какие-нибудь. Смысл вообще их везти? В Геологе аналогичные коллективы. Также в живую под минус поют. Пусть тогда Геолог в ЧЕлябинск катается или в Тюмень. В рамках межрегиональной программы обмена перепевками попсовых песен на дни городов.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Не хотели, чтоб ты расстроился... )))
я потому как-то подсознательно подозревал, что пропустить их ТАМ- не грех, всё равно либо в Тюмень приедут или куда ещё поближе, на площадку СОКа, например)) Ведь NAZARETH в НУР приезжали ;)
 
Ху из Зара?

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

И это, где столько плюх раздают? :grin: Какую тему ни откроешь, везде плюхи)))
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
харе поносить труд нашего города, сказали - значит будут. сюда уже и повыше звезды приезжали, так что ждите, и фанаты - готовьте бабло на билеты :good: