Важно Программа молодая семья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Янв 2015
75
0
6
#1
Всем здравствуйте! Поделитесь опытом пожалуйста по нашему вопросу. Хотим поучаствовать в программе молодая семья. Нас трое. Возраст 27 лет. Сейчас проживаем в служебной комнате 10 кв.м. другого жилья нет. Прописаны в ней же. Ходили на консультацию в жилищный фонд на Броднева чтоб узнать что да как. Сказали что наш доход на двоих с супругом должен составлять не менее 57 тыс.за последние полгода. Так как сейчас я в декрете эта сумма у нас никак не получается. Предложили ещё вариант что мол вы сами берете ипотеку а мы помогаем её выплачивать или часть какую-то покрыть. Кто сталкивался со вторым вариантом? В чем суть и есть ли плюсы или все таки лучше по программе молодая семья встать в очередь на субсидию??? Помогите разобраться! Спасибо заранее!!!!

Отправлено с Fresh используя приложение Drahelas.Ru
 
26 Апр 2016
3
0
1
#2
Добрый день! Позвоните мне и я отвечу Вам на ваши вопросы. Мы участвовали в этой программе и получили субсидию от государства. Тел. 8-982-403-70-92 Игорь. (если не беру значит на работе)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#3
Хотим поучаствовать в программе молодая семья. Нас трое. Возраст 27 лет.
[OFF]
разве только "молодая шведская семья".
[/OFF]
ещё в депстроительства занимались молодыми семьями. может, туда обратиться?
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#4
добрый день, вы просто берете ипотеку покупаете квартиру по параметрам минимум 15 кв.м. на человека и потом подаете документы на погашение в управление жил.политики и ждете.
 
17 Дек 2011
283
1
18
#6
Списки по-моему у себя в управлени размещают. В сентябре и в феврале если я не ошибаюсь
 
8 Июн 2009
303
0
16
40
Salekhard
#7
уже середина марта. а по поводу сайта, я сайт администрации облазил и департамент жил политики вообще даже намеков нет на списков. нашел за другие территории. но не салехард.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.