Программы для заказчик видео на айпад 3

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
Программы для закачки видео на айпад 3

Кто какими пользуется?как быстро получается залить фильм в айпад с помощью программы?
 
Последнее редактирование:
19 Фев 2010
178
0
16
#5
Handbrake и Hamster Free Video Converter, кстати последняя под много разных устройств конвертит типа PS3 xbox iphonе ipad и т д
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
Hamster Free Video Converter - забавный конвертер, с кучей дополнительных настроек и конвертирует очень быстро, если компьютер не калькулятор! Тут от вашего железа тоже роль идет. Если у вас там пентиум третий, то любая программа будет конвертировать два дня :ROFL:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#10
Хрюшана, а в полном размере размере фильмы на айпаде вера не позволяет смотреть? Я просто кидаю авишки в oplayer hd и смотрю, без всякой конверации...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
Aleks_g, я еще не разобралась до конца,надо попробовать как ты говоришь)

---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

Aleks_g, а версия какая:платная или бесплатная?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#12
Itunes для синхронизации ("закачки" по вашему).....лучше пока никто не придумал, а для просмотра AcePlayer к примеру, да вобщем их полно. Правда аккум интенсивнее жрут при просмотре не конвертированых фильмов, так что лучше видео всё же конвертировать, конверторов море всяких, на любой вкус, я под Mac OS сижу, так что для винды не подскажу вам что лучше подойдёт. Ну а по скорости копирования - обычная скорость USB соединения, тут быстрее никак.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
Хрюшана, Качаешь плеер у меня он платный но есть и бесплатная версия, будет ограничение на количество фильмов, через айтюнс входишь в айпад вкладка программы, спускаешься вниз находишь установленный плеер и перетягиваешь в окошко справа фильмы... Ждешь когда скопируются на айпад
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#14
Есть так же бесплатные плееры без ограничения файлов. И воспроизводят без конвертации видео. Просто закидываешь как описано ниже.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#15
Правда аккум интенсивнее жрут при просмотре не конвертированых фильмов, так что лучше видео всё же конвертировать
Скорее всего придется пожертвовать батареей, ибо на нетбуке конвертировать любой программой будет долго

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Есть так же бесплатные плееры без ограничения файлов. И воспроизводят без конвертации видео. Просто закидываешь как описано ниже.
Я VLCшкой пользуюсь, но её давно с аппстора удалили