Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Сегодня кто-нибудь у ОИРПа на сайте билеты смог купить? Мне не даёт. Пишет, что имя пользователя занято.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Эх... ещё 2 месяца сидеть читать эту тему прежде чем сам на паром заеду.
надо однако потихоньку начать бомж набор собирать на паром.....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Эх... ещё 2 месяца сидеть читать эту тему прежде чем сам на паром заеду.
zig_zag Судя по сообщениям Вы когда в Ярик двигаете то обычно пользуетесь дорогой через Казань с Перми. Мне в этом годе видимо придется из-за смыва дороги Пермь - Киров тоже также ехать. Про Воткинск -Ижевск все вроде ясно, а вот про дорогу Игра-Селты-Малмыж не все понятно. Если не затруднит поделитесь информацией про эту трассу если таковую имеете. СтОит на нее расчитывать?
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Сух пай? Где заказываешь?
тут: прапорщик в Ярославле... поэтому туда поеду с дошираком а назад с сухпаём ибо заказывать с доставкой в Слх очень уж дорого получится...
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

zig_zag Судя по сообщениям Вы когда в Ярик двигаете то обычно пользуетесь дорогой через Казань с Перми. Мне в этом годе видимо придется из-за смыва дороги Пермь - Киров тоже также ехать. Про Воткинск -Ижевск все вроде ясно, а вот про дорогу Игра-Селты-Малмыж не все понятно. Если не затруднит поделитесь информацией про эту трассу если таковую имеете. СтОит на нее расчитывать?
я через Воткинск - Ижевск -Менделеевск езжу через Игру не разу не ездил...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Сухпай можно взять в любом военторге (в меньшей степени турторге) на земле, либо в любом страйкбольном магазине (этих магазинов сейчас как конь наделал, в любом навигаторе POI есть). Страйкболисты помешаны на сухпаях, хотя, иногда, от них для страйкболистов профита совсем никакого. Так же их можно поспрашивать здесь, иногда парни сливают излишки.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

1 рацион это примерно 2 килограмма веса, если почтой заказывать то обычная посылка (с одним рационом) обойдётся в 300 - 480 руб. при стоимости самого рациона 350 - 500 руб....
если заказывать коробку (в ней 6 - 7 рационов) то вес 12 -14 кг получится соответственно доставка в районе 1200 -1700 руб
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

1 рацион это примерно 2 килограмма веса, если почтой заказывать то обычная посылка (с одним рационом) обойдётся в 300 - 480 руб. при стоимости самого рациона 350 - 500 руб....
паёк ведь 250-300 (к тому же разного состава). привезти пару коробок с собой летом, и до следующей навигации хватит, без пересылок.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

паёк ведь 250-300 (к тому же разного состава). привезти пару коробок с собой летом, и до следующей навигации хватит, без пересылок.
я так и делаю.. беру пару коробок... только при покупке надо смотреть ещё и на срок годности а то до следующей навигации они могут и не дотянуть там хоть на самой коробке стоит одна дата но в рационе часть продуктов с меньшими датами к примеру некоторые каши (которые водой разводить надо) у них срок годности 1 год. а на самом рационе срок 2 года...
 
25 Июл 2013
276
0
16
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Подскажите, пожалуйста, а что входит в состав этого пайка?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Подскажите, пожалуйста, а что входит в состав этого пайка?
Их 7-мь видов только в армии РФ. В зависимости от предназначения и зависит наполнение. Это лучше гуглить, в гугле есть описание всех ИРП с фотографиями. Вот тут человек тестировал не только ИРП армии РФ, но и зарубежные аналоги. Выводы личные субъективные.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

к примеру некоторые каши (которые водой разводить надо) у них срок годности 1 год
это что за звери такие?
там вроде ничего такого нет. только то, что или сразу пускать в дело, или сначала подогревать.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Мне сухпай на этой неделе прийти должен, вместе с сублимированными кашами, супами, еще взял сковородку и котелок 2 в 1, как раз для плитки переносной. Чего то надоело дошираки лопать на пароме, буду яичницу есть и супцы варить.
А сухпайков иностранных давно в наличии не видел в магазинах, видать тяжело их достать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.