Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
NatalNord, ну ни знаю... никогда не напивался.... а тем более в дорогу.... в первый день выпить можно... а потом все.... ехать же далеко.. зачем организм мучать
 
А как же русалки на пароме?
потом весь Салехард и половина Тюмени про твои шашни с русалками на пароме знать будут....

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

А как иметь, не посмотрев на объект имения? Ну разве что так припечёт, что орки манделями покажутся.
лучше 2 дня подождать чем месяц лечиться.......
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
лучше 2 дня подождать чем месяц лечиться.......
Всегда имейте при себе культовую жидкость, дабы обильно оросить причинное место после соития-коитуса.
Да и месяц лечения - это многовато. Даже для сифа.
И да - лучше подождать до надёжных, проверенных связей.
 
Всегда имейте при себе культовую жидкость, дабы обильно оросить причинное место после соития-коитуса.
Мёртвому припарка эта жидкость, не защита ни разу, лучше мозги себе оросить чтоб про презерватив не забывать. Сифилис еще можно полечить а ВИЧ подарочек на всю жизнь...
 
Мёртвому припарка эта жидкость, не защита ни разу, лучше мозги себе оросить чтоб про презерватив не забывать. Сифилис еще можно полечить а ВИЧ подарочек на всю жизнь...
О как. Тема про паром, а уже до венерологии дошли))). Круто!!..
А номера тел. проверенных связий в студию выложат?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
zig_zag, да есть рация ;) но я прикалываюсь... на *** они мне не нужны... есть девушка которая единствееная мне нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.