Продам акк на Офе WOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Продается аккаунт на Офе ВОВ. На аккаунте имеется:

1. Hunter 80 lvl

Задумывался как БМ, БМом он и был, но Близзы вконец понерфили БМов и от БМа у меня остались только экслюзивные пэты:

а. Гондрия - поймана была одна из самых первых мною сразу после выхода патча 3.1.

б. Сколл - поймал уже не самым первым, но поймал.

Остальные пэты обыкновенные в связи с переводом ханта на ММа

2. Death Knight 80 lvl


3. Mage 71 lvl

Аккаунт WotLK. Персы по вашему желанию и за ваши деньги перемещаются из фракции в фракцию, с сервера на сервер.


Обращаться ЛС или ICQ.

Цена вопроса там же.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#2
Re: Продан акк на Офе

врятли кто-то будет покупать в салехарде, лучше на форуме руофа написать)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Re: Продан акк на Офе

И там помещу. Линейковский акк купили именно в СХД.
 
9 Июн 2009
51
0
6
#7
Re: Продам акк на Офе

Сея графика - это особенность ВОВ, поэтому близарды не хотят ее переделывать, максимум на что они пошли это добавили тени и сгладили текстуры персонажей, и работает ВОВ на самых дохлых компьютерах. Как по мне, мне эта игра нравится из-за ее простоты и красочности.
 
#8
Re: Продам акк на Офе

Сея графика - это особенность ВОВ, поэтому близарды не хотят ее переделывать, максимум на что они пошли это добавили тени и сгладили текстуры персонажей, и работает ВОВ на самых дохлых компьютерах. Как по мне, мне эта игра нравится из-за ее простоты и красочности
+ к этому неповторимая динамика боя аналогов чего я больше не видел это не тупо стоять в упор и долбить скилами...
 
#9
Re: Продам акк на Офе

TanatoS,
А в ВоВке как бой проходит?

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

Lex,
Кстати, у Линейки требования к графике меньше и идет даже на интегрированном видео)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
Re: Продам акк на Офе

Alexus, не так как в Л2, стоять напротив друг друга и надеяться на корейский рандом)
 
9 Июн 2009
51
0
6
#13
Re: Продам акк на Офе

Я играл пару лет Рагнарок, Л2 достаточно, Роза Онлайн, РФ Онлайн, это из тех что помню, ВОВ мне понравился больше всего.
 
#14
Re: Продам акк на Офе

TanatoS,
Atlantias,
А смысл в движении если ты магией лупишь? Она же все равно попадет (или в тебя).. Или както по другому?))
Щас гляну попробую))
Ксати, Юра, не гамал в AION ?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Re: Продам акк на Офе

Alexus, посмотри лучше видео, лучше посмотри видео) Нет, не гамал и не собираюсь) Я акк тут продаю, а не обсуждаю игры)))
 
2 Окт 2009
175
0
16
44
#17
Re: Продам акк на Офе

Почем нонче акки? может и своих продать? =)

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

чо т не добавилось сообщение.... =(

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Продал, нет?
 
2 Окт 2009
175
0
16
44
#19
Re: Продам акк на Офе

Нет, просто интересуюсь, у мну у самого пара прокачаных персов на акке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.