Предложение Продам игуану

24 Фев 2012
18
0
1
#1
Продается игуана. Мальчик, 3 года, длина 1,5 метра. Красивый, здоровый. Абсолютно ручной, приучен к туалету. Идеальное в содержании "домашнее" животное. Продам вместе домиком за 15 000. Пишите, звоните 89068864364 Ирина
 
24 Фев 2012
18
0
1
#3
скорее всего галапагосская, хотя при покупке сказали, что южно-американская древесная
 
24 Фев 2012
18
0
1
#8
Не кусается, если в пасть палец не совать. Жил одно время и с кошкой и с собакой, ему в принципе все равно, лишь бы кошка не агрессивная была и сама не лезла. Вообще ему все пофиг, главное чтоб кормили вовремя, свет на ночь выключали и желательно из домика выпускать (назад он вернется сам)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
интересно, а этот очаровательный самЭц отзывается на что нибудь, команды может какие выполняет, хозяев запоминает и т.д.

и еще, какой ему нужен туалет?
 
24 Фев 2012
18
0
1
#14
Продаем в связи с переездом, а аллергию у ребенка он вряд ли вызовет, у него же нет шерсти.
Его туалет представляет из себя импровизированный бассейн с небольшим количеством воды, который очень просто убирать и мыть.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Хозяев знает, но на чужих реагирует совершенно спокойно и балдеет когда его гладят.
В общем желающие приобрети хвостатое чудо, пишите.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#15
красава,хочу но ток дочка его замучает(кот от нее на шкафу живет:ROFL:) собакина прячу это напоминает машу из мульта,а ягуан сразу без хвоста будет:ROFL::ROFL::ROFL:жалко ягу,вот подростет и обзаведусь,оч много штудировал литературы,хорошее и доброе,а главное не злопамятное существо,удачи в продаже:good:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#17
[OFF]Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет..."
:grin:[/OFF]
 
23 Сен 2011
106
0
16
#19
[OFF]Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет..."
:grin:[/OFF]
:good: