Продам кошку сфинкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2011
183
0
16
#1
Продам кошку сфинкс кремового цвета возраст 1 год, привита, не кастрирована, без документов, приучена к лотку и когтедерке, ест все подряд. Цена 5тыс.руб. Кошку зовут Лана. Конт.тел. (890281) 65233 гор.
 

Вложения

14 Сен 2011
183
0
16
#3
Год жила с нами, ребенок по началу не чихал и не кашлял. Через пол года начал чихать и кашлять, думала простыл, лечила. Безполезно. Про алергию не подумала, т.к. кошка без шерсти и моем мы ее 1 раз в неделю. Потом когда началось у ребенка слезотечение и опухать глаза, я повела его в поликлинику проверить на алергены. Выявили алергию на слюну, на выделения кошки.
 
14 Сен 2011
183
0
16
#4
Можно приобрести для разведения и дальнейшей продажи сфинксов.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
и вот она вечная дилемма, как и здоровье ребенку сохранить и денег заработать....
господя, ну доведете дите до астмы, пока будете кошкой торговать...просто отдать то вряд ли получится...
 
14 Сен 2011
183
0
16
#6
Да и даром то, к сожалению, никто не берет :cry:. Кому нужна годовалая взрослая сформировавшаяся кошка... Я наверное буду ее стерилизовать, говорят после стерилизации кошки меньше выделяют свои выделения. Если на этой неделе никто не отзовется, то запишу ее на операцию.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Gel, брат со своей женой вынужденны были отдать своего кота сфинкса, после того как у его жены выявилась аллергия на кошек, правда додержали до того как аллергия расширила свои границы, на пыль, на книги .... теперь все сложнее лечить..
 
14 Сен 2011
183
0
16
#8
Спасибо за информацию... Ну а если никто не берет у меня ее... Куда мне ее девать? Может Вы у меня ее заберете?
 
#9
Gel, если за так отдаете, то я могу свекровь спросить она хотела лысую кош.
а после стерелизации ничего не измениться, слюней меньше выделяться не будет. А эти кошачьи выделения у котов, они аллергичнее. И делайте все быстрее, а то дальше хуже будет...астма, дерматит и т.д.
 
14 Сен 2011
183
0
16
#11
Ну да, Вы наверное правы...Я позвонила сейчас в "Яранг" там то же сказали, что не факт с выделениями, предложили полностью удалять матку вместе с яичниками. Но мне ее очень жалко, кошка молодая, здоровая, красивая и еще умница. Потомство может дать хорошее.
Я согласна ее за так отдать, т.к. здоровье ребенка все таки дороже, звоните узнавайте у свекрови, если согласна, то конт.тел.(890281) 65233 гор.
 
#12
Gel, я узнаю, если согласится на кошку, а то она кота хотела, то вечером и заберем.
мы своего тоже годовалого взяли, теперь вся семья у меня таких хочет.
 
14 Сен 2011
183
0
16
#13
Только, я Вас попрошу, заранее согласовать со мной о том что забираете. Надо Вам ее отдать, когда ребенка дома не будет, чтобы он не видел. Я еще не знаю, как своему пятилетнему сыну объяснить, что больше Ланочки нашей у нас не будет...:cry:Он ее так любит, спит с ней, играет, обнимает, бережно носит на ручках. Могу сама завести, пока ребенок в садике.
 
Последнее редактирование:
#15
[off]блин, чО за время пошло, у детей и взрослых на химию которой в нашей жизне на каждом шагу (и едим и ходим в ней и по ней и дышим) аллергий нет, а на котофеев, книги (растения не в счет) она повально идет... куда мы катимся :( [/off]
 
#17
поэтому и нет на нее аллергии, организм же привыкает. И даже к любому аллергену можно привыкнуть.
так а почему тогда аллергия развилась у малыша (да и у малышей, т.к. часто на нашем же форуме причина отдачи котЭеф) ?! почему пошла аллергия, а не привыкание?! :cry:
 
14 Сен 2011
183
0
16
#18
Потому что ребенок родился 5 лет назад уже в мир химии, даже в утробе он уже получал эту химию(лежала в больнице с угрозой). А кошка у нас появилась только в прошлом году, организм малыша еще не успел адаптироваться.
 
#19
Медвежонок, у детей в деревне не бывает ни какой аллергии на животных или травы, а у городских наоборот.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Медвежонок, аллергия это защита организма, он отторгает не привычное думая что это угроза.
 
#20
Мне вобще кажется, что аллергия первично вызывается химией (и нет к ней никакого привыкания - наоборот надо сводить к минимуму общение с ней), а уже на животных - это вторично. Может. кончно я не права. Но вот у меня кот - шерсти от него полно, спит со мной - аллергии на него нет. А вот стоит без перчаток что-то помыть - почистить - вся обсыплюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.