Информация Проделки рекламщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#1

Привет! Я рекламщик. И когда мне скучно я начинаю придумывать в дом поделки.


Очень люблю свою страну, а еще люблю хохлому. И мне нравится что с ней делает дизайнер Денис Симачев. Совсем недавно я украсил свой ноутбук под хохлому.


Это одна из последних работ. Заказал стол в IKEA. Мне он показался скучным и сделал принт на всю столешницу.


Это предыдущий ноутбук. Он так же не хотел быть как все его братья.



Просто добавил травы. Знаете, когда есть трава, то всё становиться как-то лучше :mig:


На работе хотели выбросить эту старую деревянную рамку. Я забрал её домой и вклеил в неё обои с противоположной стены.


Коробочка для девчачьих безделушек. Была изготовлена с нуля. ПВХ пластик и полноцветная печать.



Поднос чтобы кушать и пить на диване и кровати. Был так же изготовлен с нуля.


Одна ягода была отпечатана не в размер. Жалко было выбросить. На смывном бачке кусок скотча от Артемия Лебедева. Под крышкой есть кое что еще, но боюсь на форуме это опубликовать не могу.


На последней фотографии сердечки приклеены. После покраски они снимаются оставляя после себя след дерева. Далее местами зачищается шкуркой. Тем самым придаётся эффект старины. К сожалению конечная фотография не сохранилась.


Вчера сделал вот такие коробочки. Положу в них небольшие приятности и подарю на новый год коллегам. :elka_ng::dedmoroz2:
P.S. Есть еще почтовый ящик сделанный так же с нуля, но фотографий нет. А выходить сейчас в подъезд не хочется. Я обязательно сделаю фотографии и выложу в комментарии.

Вот так я развлекаюсь помимо работы. :oops:

Прошу листать данную ветку. Остальные работы где-то на страницах... :Search:

 
Последнее редактирование:
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#2
Re: Когда рекламщику скучно

artru, Спасибо,что поделились своим творчеством.Вдохновили)))У нас есть такой же столик из икеи, надо будет его задекорировать . Подскажите как можно распечатать рисунок(где приобрести бумагу)
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#3
Re: Когда рекламщику скучно

energi, не буду рекламировать рекламное агентство где я работаю.
Скажу так, Вы можете обратиться в любое рекламное агентство города и они Вам отпечатают нужный размер.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
Re: Когда рекламщику скучно

Со вкусом все, респект.. Да, видать в наших местах рекламщикам частенько скучновато. :smile:
 
8 Авг 2014
205
14
18
#6
Re: Когда рекламщику скучно

Вроде бы все просто, но так здорово!!! Молодец. Подкинули идеи для творчества.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#8
Re: Когда рекламщику скучно

Здорово у Вас получается! Но всё же заинтриговали ресуноком под крышкой унитаза :grin:
 
4 Сен 2014
426
0
16
#9
Re: Когда рекламщику скучно

С рамкой и обоями интересная идея. У меня также разные обои в комнате, надо будет аналогично "запилить"))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
Re: Когда рекламщику скучно

Но всё же заинтриговали ресуноком под крышкой унитаза
:lol:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Здорово, хорошо когда у людей руки из правильного места растут, и тумблер в нужном режиме работает! :good:
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#12
Re: Когда рекламщику скучно



Вот и ящик почтовый.

Много делал интересных вещиц. Жаль не все фото сохранились. К примеру если наклеить на зеркало цветочный узор (плоттерная резка) сделанный из матового ламината, то смотрится это просто щикарно)) Наклейки на холодильник и бабочки по всей квартире из плоттерной резки. И еще много, много всего.

Вам спасибо за приятные отзывы. Я буду рад если Вы что-то возьмете за идею и воплотите в жизнь.
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#13
Re: Когда рекламщику скучно

Вчера сделал вот такие коробочки. Положу в них небольшие приятности и подарю на новый год коллегам. :elka_ng::dedmoroz2:

 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#14
Re: Когда рекламщику скучно

Здравствуйте мои дорогие! Хочу поинтересоваться, а будут ли Вам интересны мои трудовые будни помимо поделок в свободное время? Я не рекламирую место работы. Но в фотографиях будет реклама поскольку я работаю в рекламном агентстве.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#15
Re: Когда рекламщику скучно

Здравствуйте мои дорогие! Хочу поинтересоваться, а будут ли Вам интересны мои трудовые будни помимо поделок в свободное время? Я не рекламирую место работы. Но в фотографиях будет реклама поскольку я работаю в рекламном агентстве.
Артемка выкладывай,а мы посмотрим))))а то что под крышкой я видела))))бе-бе-бе
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#16
Re: Когда рекламщику скучно

Шкодница, ой... а Вы кто? Вы или хорошая знакомая или бактерия что живёт под крышкой унитаза.
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#18
Re: Когда рекламщику скучно

Артемка выкладывай,а мы посмотрим))))
Я принял к сведению твоё пожелание, но тем не менее меня интересует большинство. В связи с чем был создан опрос. Из него и выясним интересно ли людям знать что происходит на работе и что я делаю.
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#19
Re: Когда рекламщику скучно

Ну что ж... Судя по опросу людям интересна моя работа. Попробуем, авось не забанят.
Этот автобус думаю многие уже видели на улицах города. Работа была сложная и долгая. К сожалению законченную работу так и не сфотографировал.








 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.