Продолжая разговор о моющих пылесосах....

#21
In Flames, Движки как правило у моющих пылесосов , взаимозаменяемые по габаритам . У меня от Roventa , где то был .Но может и от LG подойти . Сравнивать надо внимательно . А можно в инете купить . Точно не помню адрес , но я находил по запросу " Комплектующие для бытовой техники " , и ещё может у них http://www.bimservice.ru/
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#22
мы вот недавно взяли себе BISSELL 7700-J ...до этого не имел дел с такой техникой,но перештудировал кучу форумов,выбрал этот и не жалею.девять разных насадок ,подогрев воды
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 330 аВт
- Возможность сухой уборки: да
- Бак для чистой воды: 5 л
- Бак для грязной воды: 4 л

Фильтрация
- Аквафильтр
- Фильтр тонкой очистки: HEPA

Насадки
для влажной уборки:
- Насадка для глубокой чистки ковровых покрытий
- Насадка для чистки и сушки полов с твердым покрытием
- 4-дюймовая насадка для чистки мягкой мебели
- Насадка для чистки стока
для сухой уборки:
- Турбощетка
- Насадка для сухой чистки полов с разными покрытиями
- 5-дюймовая насадка для чистки мягкой мебели
- Щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах (используется так же и при влажной уборке)
- Насадка для чистки корпусной мебели

Общие характеристики
- Составные трубки
- Удобная рукоятка на шланге
- Длина шланга: 2.5 м
- Длина шнура: 5.5 м
- Радиус действия: 9.5 м
- Габариты (ШхВхД): 33.0х33.0х60.0 см
- Цвет: серо-зеленый
- Вес: 9 кг
- Встроенный нагреватель воды: подогревает моющий раствор на 14 С, чтобы оптимизировать эффективность чистки. Нагреватель снабжен термостатом с автоматической регулировкой, который не допускает повышения температуры чистящего раствора выше 88 C. Управление нагревателем осуществляется выключателем, расположенным в задней части устройства, так что при необходимости можно отключить нагревание.

Дополнительные принадлежности в комплекте
- Шампунь для чистки ковров и мягкой мебели, 2х473 мл
- Шампунь для чистки твердых полов, 1х236 мл
- Лоток для хранения принадлежностей
- 2 подушечки из микрофибры для сушки твердых поверхностей
- Сетчатый мешок

Пылесос моющий BISSELL 7700-J

Страна производитель: Китай
вобщем после эксплуатации месяц никаких притензий и полы моем и мебель чистил...прям ляпота
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#25
это пылесос с бурбулятором, никаким серьёзным водяным фильтром тут не пахнет и в помине. Вы можете себя уговартивать в обратном, но после такого пылесоса пылевая взвесь в воздухе прям на запах ощущается.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#26
Вы можете себя уговартивать в обратном, но...
я и не собирался и ни кого не уговаривал )))
незнаю что вы там чуствуйте за взвесь,там по мимо "бурбулятора"есть ещё фильтр НЕРА и судя по тому что он до сих пор чистый(это последний фильтр в цепочке) "бурбулятор" неплохо чистит
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#27
я и не собирался и ни кого не уговаривал )))
незнаю что вы там чуствуйте за взвесь,там по мимо "бурбулятора"есть ещё фильтр НЕРА и судя по тому что он до сих пор чистый(это последний фильтр в цепочке) "бурбулятор" неплохо чистит

гыы, просто там такая хепа, как марля, по "фильтрабельности".
 
#30
Купила LG Hippo 4195. Для дома больше не надо. Для сухой и влажной чистки. Убирается мешок для пыли (который не является одноразовым) и пылесос превращается в моющий. Даже шампунь в наборе с пылесом. Набор щеток. Полгода пользуюсь. Мне очень нравится. да и цена радует около 7500 руб.
Раньше была возможность брать с работы производственный керхер. Хороший размах. Массивная подача воды. Мощный очень.
Цена правда у него около 35 000. И хранить его в малогабаритной квартире негде. Но им можно только мыть.