Продолжение книги про Камбоджу (невеселое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#21
Элеонора, помогайте дальше, кто же спорит? И все правильно делаете. Пускай в Камбодже дальше народ развлекается. А то что у нам тычячам людей, детей требуется помощь- мы этого не замечаем!...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Скольким помог из тысячи?
Не многим, но какие у тебя притезии? Разве я мешаю кому- то помогать? За кардоном куча нашего народа, которые в трудные времена срулили с Родины, они там отдыхают в тепле, на вечном солнышке, катаются на мотоциклах- и когда у них проблемы, им конечно же надо помочь! Как же иначе? Ведь они загарая там друг другу особо помогать не будут! Лучше кинуть клич по Россиянам которые далеко на севере морозят задницу, вылечится на их деньги и развлекатся дальше в Комбодже, проживая на солнышке и в мягком климате! Кстати эта Тяня ( дай ей Бог здоровья) сама- то поблагодарил Салехардцев?? Или у неё нет инета??
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#23
Закрывай тему, Монах, или почисти. Сейчас еще кухонные политики подтянутся, и будет полный пипец. К сожалению, у нас немало недалекого и озлобленного народца. Вы не путайте помощь простых, обычных людей другому человеку - с политикой, с ворующими чинушами и т.п. Кто мог и хотел - помог. Политика - в других разделах, питуйте туда.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#25
dreddushka,а где я писал о политике хоть слово? Это вы что- то счас её затронули!)
Да я не тебя собственно имел в виду, ты адекватен. И хоть именно сейчас ты и не прав, но это ИМХО, и твое и мое. Есть тут у нас особи, эх. Ты же пойми, что ни Таня, ни Камбоджа не виноваты ни в чем. Еще раз повторю, кто мог и хотел - помог, и тема эта - ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#26
dreddushka,а где я писал о политике хоть слово? Это вы что- то счас её затронули!)
Узбагойся мил человек! Чё нервный такой? Хотел-помог, не хотел-не помог. А судить о том, что кто-то правильно или неправильно помогает здесь не надо. Это не правильно. Это породит много других вопросов к самим задающим вопросы. Зачем здесь это! Это так титушки делают, провокаторы.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#28
А судить о том, что кто-то правильно или неправильно помогает здесь не надо.
Почему же? Я наоборот написал здесь что помогать-правильно! За границей вообще еще много украинцев и у них еще будут проблемы! Надо всегда помогать всем, им же в Камбоджах нужна помощь! А Тане конечно желаю здоровья, ну и мож соизволит здесь отписатся болдагодарить, чай Русский язык еще не забыла...
 
#29
Кидайте тапками, пригодятся. :lol: и все же...
Мне гораздо более интересно в этой истории . для чего было
разговаривал с немецкими специалистами, они дают 90% гарантий восстановления ноги. поэтому щас решаем вопрос о транспортировке в германию.
когда можно было сразу помочь девушке с возращением на родину и параллельно узнавать прогноз российских и украинских врачей

Врачи в Киеве сумели сохранить ногу, сделали первую пересадку кожи и дают самые благоприятные прогнозы. Таня выздоравливает», — заявил Ройзман.
Или сейчас модно лечится в Германии за счет "сочувствующих"?

А так же не понятно, почему сбор то до сих пор не закрыт, если девушка на родине и врачи борются за ее полнейшее выздоровление?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#30
только интересно, если украинка, с украинской стороны была ли помощь
Да. Деньги для тани собирали и в россии и в украине и в таиланде. Очень много людей откликнулось

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Кидайте тапками, пригодятся. :lol: и все же...
Мне гораздо более интересно в этой истории . для чего было

когда можно было сразу помочь девушке с возращением на родину и параллельно узнавать прогноз российских и украинских врачей



Или сейчас модно лечится в Германии за счет "сочувствующих"?

А так же не понятно, почему сбор то до сих пор не закрыт, если девушка на родине и врачи борются за ее полнейшее выздоровление?
Изначально на родине сказали, что ногу они не восстановят, только ампутация. В германии выставили счет 196 000 евро, она тоже отпала. Сразу не бвло возможности увезти в украину, потому что там тупо некуда было везти с такими травмами и перелет был противопаказан, врачи украины просто боялись брать на себя ответственность, что пациент к ним не долетит. Поэтому, пока тайские врачи приводили девушку в транспортабельное состояние, параллельно изучались все варианты в т.ч. И германия.

Посольство украины в тае сразу сказали, что самолет оплачивать не будут. Транспортировка около 8000 баксов. А потом появился кличко и ройзман и помогли решить многие впоросы.

По собранным деньгам тоже не переживай, на моей странице в контакте я постоянно по ним отчитываюсь. Сейчас еще непонятно сколько продлится полное восстановление, может год, а может быстрее. Поэтому деньги нужны. Лекарства и тд.

Если что то останется, я обязательно тебе сообщу и вместе решим, куда потратить остатки суммы. Ок?)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Одно могу сказать, не дай Бог такую ситуацию пережить вам и вашим близким. Сергей74, представьте, что вы оказались в подобной ситуации где-то заграницей, случай не страховой. Че делать будете?)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

А так же не понятно, почему сбор то до сих пор не закрыт, если девушка на родине и врачи борются за ее полнейшее выздоровление?

Вот это тебя меньше всего должно волновать. Включи мозг, потребуется еще длительная реабилитация, плюс всякие ортопедические приблуды.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#32
У каждого в этой жизни свое место,кто-то живет,а кто-то умирает и если у Татьяны (вместо нее могут быть и другие) нашлись такие друзья и знакомые,которые организовали сбор денег и перевозку,то ей очень повезло в этой жизни!Люди будьте добрее и так все злые стали,как собаки))))просто кто-то морозит попу,как мы на севере,а кто-то живет другой жизнью))))) наверное она прекрасно понимает, что помогли ей не в той райской и теплой стране, а на родине Украине и в России.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#34
У каждого в этой жизни свое место,кто-то живет,а кто-то умирает и если у Татьяны (вместо нее могут быть и другие) нашлись такие друзья и знакомые,которые организовали сбор денег и перевозку,то ей очень повезло в этой жизни!Люди будьте добрее и так все злые стали,как собаки))))просто кто-то морозит попу,как мы на севере,а кто-то живет другой жизнью))))) наверное она прекрасно понимает, что помогли ей не в той райской и теплой стране, а на родине Украине и в России.
Таня прекрасно знает, кто ей помогает. И я часто говорю, что основную сумму собрали люди с янао. Но сергею, оч важно, чтобы танюха на форуме лично ему респектанула! Прост она обычно слова благодарности в вк и фб пишет, обязаиельно скажу, чтобы на форуме заргестрировалась
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#36
Монах, ну и засранец же ты! И запомни -форму я не боялся снять, и отца своего на 15 суток не формлял?? ты вообще лично видел что он сидел?? И как я мог выписать штраф на себя???? Вот ты сплетник блин!!

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Сергей74, представьте, что вы оказались в подобной ситуации где-то заграницей, случай не страховой. Че делать будете?)
А где я то против этой Тане имел???

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Что же ты если смелый мне это в глаза не сказал когда я служил?? Мне кстати это в глаза вообще НИКТО не говорил, ну а счас вижу можно!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#37
Ну вапще то люди тут помогали Монаху. Его все знают и помощь была ему. Он просил о помощи.

Монах, забей. Силы тебе пригодятся. Цени время и не теряй его попусту.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#38
я тебе в глаза все выскажу!
Скан этого протокола прям сюда. Счас в студию!! Раз уж ты написал такую гадость обо мне и перешел на личности! Или я буду тебя считать выдумщиком и лжецом!! Давно я такой лажи не слышал! (составить адм.протокол на себя -юридически не возможно!)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
Скан этого протокола прям сюда. Счас в студию!! Раз уж ты написал такую гадость обо мне и перешел на личности! Или я буду тебя считать выдумщиком и лжецом!! Давно я такой лажи не слышал! (составить адм.протокол на себя -юридически не возможно!)

А про 15 суток, значит, правда?)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#40
про 15 суток, значит, правда?)
Еще одна! Читай выше!

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Вот за эти свои слова я готов ответить!
Сначала ответь что ты там лично про меня написал всякую гадость!!! И самое главное ложь!!

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

скоро очередная обновлённая версия рав-4 выйдет, ну как тут не купить?
Какое вам девушка дело что я там покупаю???? Что вечно лезете!!???

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Ничего не имею против! Я всегда за помошь! Я тут порассуждал не много, но блин здесь перешли на личности и начали уже гадость писать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.