Продолжение тем о знакомствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Задолбали темы закрывать, когда само веселье прет.
:ldtyflwfnm:

Продолжаем.
Вопрос, а реально, где знакомиться молодежи, если на оаботе одни песочницы и кроме работы и дома никуда не ходят. Африка не в счет. Там последний шанс гуляет. :nhblwfnm:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Я тут недавно в сотый раз смотрела фильм "Куда приводят мечты" - у блин классный кин... Вот там вся философия.
Апчем?


Вот сидят девки дома, не выйти им никуда, ни познакомиться. Раньше в автобусах знакомились, на улице. А сейчас все в своих машинах. Не бежать же наперерез :nhblwfnm:.
 
#10
а надо организовать клуб экспресс знакомств, ну там где по сигналу начинают разговаривать по сигналу меняются(я в хорошем смысле этого слова) партнерами .
 
#12
Itself,в смысле хорошем, ну говорят просто, а не размножаются у всех на виду по сигналу.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

вот кстати тема, в субботу в 14 нуль нуль кто желает счастья собраться в одной из шашлычок города. Себя показать на других посмотреть. А вдруг "счастье" жующее мясо и сосущее пиво( Повторюсь ПИВО) окажется тем самым единственным и не неповторимым короче прЫнцем ну иль прынцесой!

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

место можно обговорить тут
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#13
Itselfвот кстати тема, в субботу в 14 нуль нуль кто желает счастья собраться в одной из шашлычок города. Себя показать на других посмотреть. А вдруг "счастье" жующее мясо и сосущее пиво( Повторюсь ПИВО) окажется тем самым единственным и не неповторимым короче прЫнцем ну иль прынцесой!
прям после субботника и посидеть на природке отдохнуть, мусор пораскидывать...)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Itself,в смысле хорошем, ну говорят просто, а не размножаются у всех на виду по сигналу.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

вот кстати тема, в субботу в 14 нуль нуль кто желает счастья собраться в одной из шашлычок города. Себя показать на других посмотреть. А вдруг "счастье" жующее мясо и сосущее пиво( Повторюсь ПИВО) окажется тем самым единственным и не неповторимым короче прЫнцем ну иль прынцесой!

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

место можно обговорить тут
Та субботник же
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
моё ближайшее окружение все в инете познакомились: в одноклассниках и на сайте знакомств

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

А чё тему ту закрыли, я всё проспала((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
моё ближайшее окружение все в инете познакомились: в одноклассниках и на сайте знакомств

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

А чё тему ту закрыли, я всё проспала((
Так тут продолжайте. :nhblwfnm:

А вот моему что то с инетом не везет. Ну может не судьба, пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.