Проект по экологии?

5 Окт 2013
768
0
16
#1
Подскажите, пожалуйста, кто в Салехарде может сделать проект по экологии (для расчета платы) и проект СЗЗ (санитарно-защитной зоны)? Естественно "не за бесплатно"
 
5 Окт 2013
768
0
16
#3
СТО с автомойкой в жилом районе. Поэтому необходим проект санитарно-защитной зоны и её уменьшение, а также, выбросы и т.д.
 

Yamalez

Заблокирован
13 Июн 2012
64
0
6
#5
Www.mpngsi.ru
Делают все' по Салехарду в том числе.
Проекты сзз пноолр паспорта пдв лаборатории-все лицензирование на отходы.
 
Последнее редактирование:
22 Май 2012
266
5
18
г.Салехард
#6
ООО "Экорос" находится в Салехарде, тел. 4-05-06, находятся по адресу ул.Броднева 28-а, разрабатывают паспорта, проекты отходов и выбросов в воздух и согласовывают их в органах власти согласно законодательству.
 
5 Окт 2013
768
0
16
#7
звонила в "Эко рос"...цены запредельные...в сотнях тысяч рублей за проект:evil::shock:
 
#9
Попробуйте созвониться с Ёбуржским Экоросом. Цены вменяемые. По-моему даже обоснование по сокращению СЗЗ делают. http://ekoros66.ru/
Если кого здесь найдете маякните. Очень много нынче проектировщиков "кривых" развелось.
 
26 Сен 2011
23
0
1
#12
Напишите свой номер телефона. Я позвоню Вам и мы сможем договориться о цене и сроках работы
 
#13
К сожалению я не являюсь их представителем. Но точно знаю что здесь есть их человек или человеки. (Постараюсь найти контакты).
Вопрос - а к чему ВАМ ПНООЛР с вашим СТО вы же относитесь к субъектам МСП, у Вас лимиты декларативные. Паспорта понятно. Но вы-же не занимаетесь обращением с отходами (деятельность по сбору, накоплению, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению отходов)??? - соответственно проект абсолютно не к чему.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Простите сразу не поняла. Да в Салехарде!
 
#15
Постараюсь найти контакты УГЛТУ. Они были в прошлом году здесь с семинарами как раз по "Методология оценки рисков населению и санитарно-эпидемиологическом нормировании при проектировании и уточнению границ СЗЗ в условиях сложившейся застройки".

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

А какой вид негативного - выбросы, шум, ЭМИ???
 
4 Июн 2013
266
21
18
#17
Милая tyumenochka, проект СЗЗ и не может быть дешевым, он делается в нескольких программах, и согласовывается в нескольких платных организациях. Может он просто вам и не нужен вовсе ? :Search:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Эко Рос действительно хорошо делают проекты, очень довольны ими, работаем с ними уже давно, писали даже письмо благодарности. В Тюмени и Ебурге можно найти дешевле, но кинут 100 пудов, прошли это все. потом сам бегал согласовывал. кому нужна такая работа. а эти всегда под ключ работают. знаю многих экологов, и за пределами ЯНАО, многие работают с ними. не довольных не встречал.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

эко-рос.рф

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

ой http://эко-рос.рф
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#18
могу дать контакты грамотного опытного эколога в Салехарде.
консультации, экологический аудит предприятий, регистрация в росприроднадзоре, помощь по составлению отчетов по платежам,и много еще чего. огромный опыт работы.