Производительность вашего ПК в Windows 7

7 Июн 2009
697
0
16
37
#41
господин Роман, тема называется "Производительность вашего ПК в Windows 7", но нигде не написано что тестим только стандартным гавнобенчмарком :)
Хорошо, сударь :)
Ну я думаю это предполагалось ну да ладно, если будет желание померяться после СуперПи, то нужно будет создавать отдельную тему =)

Ниже тест суперПи
в формате биэмпи . Йоу! (шучу в жпг конечно просто прикольно в рифму получилось =) )
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#43
AG-Man,
o_O, и че там понять можно? че ваще за тест?

з.ы.: Обоина на первом скрине на рабочем прикольная. ща качаю DragonAge:Origins :)

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Лысый, всмысле? какие звери?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#44
Vortex, тест на вычисление цифры пи, после запятой, в определенном количестве Кб, Мб на время, на скрине справа размеры вычислений, слева время, не понимаю чего там можно не понять.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#45
AG-Man, первй раз про такой тест слышу если честно. ну теперь понятно.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Если он небольшой, закинь сюда. Приду домой тоже им "письку померяю" :)
 
8 Июн 2009
90
0
6
#46
Vortex, ПК
А тема - меренье письками или сравнение с другими ОС ? Ет я к тому что было бы неплохо сравнить например с Вистой и ХР...
Оффтоп
А если поставить виртуальную машину, на неё другую ось, там железо моё будет и производительность как на реальном ПК или как?
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#51
Лысый, мой не так дорого. вместе с винтами (2 по пицот, 1-250) около 35.это нафскидку. доки-чеки искать проблематично, учитывая то, что изначально брал с рук и он у меня постоянно в процессе. у меня на АМД. он дешевле (это неоспоримый плюс амд).
AG-Man, скинь писькомерялку :)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#54
AG-Man, ок.
Кстати, если чесна, то особо не заметил прироста производительности под 7-кой.
Также все вертиться как и под вистой. ХРя (Цитата из учебника истории: "это разновидность операционных систем от фирмы майкрософт, стоявшая у большинства людей на персональных компьютерах во времена троглодитов" :) ) у меня на этом компе никада не стояла. поэтому ниче не знаю.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#55
Засранец, вы сударь. Это все потому что у вашего коня 6 ног и разогнан по больше моего, завтра своему добавлю 4 виртуальных ноги и на тестовый заезд, посмотрим как вы будете улыбаться :-D

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Кстати, если чесна, то особо не заметил прироста производительности под 7-кой.
Также все вертиться как и под вистой. ХРя
Насчет производительности, посмотрите тесты в интернете, умные люди уже сравнивали, в синтетике 7-ка дает больший результат, во всем остальном наравне с вистой, в некоторых играх виста опережает но это скорее всего из-за недостаточной на тот момент оптимизации дров и тому подобное, а насчет того что все также и вертится крайне несогласен, на 7-ке у меня не было ни одной проблемы, кроме дров на модем но он уже не поддерживается с 2003 года, так что на него и на висту дров нет, а в остальном 7 выше висты на голову. имхо =)

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

супер пи писькомерялка О_о
Это мы так навскидку, если захочется более серьезно померяться то надо будет другую тему заводить. =)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#58
Эээ, ребят, давайте для Марков создадим отдельную тему и там будем мерятся...тут не надо, вообще хотел вычистить всё, кроме тех челов кто ложил резалты под 7крй. Не флудите. Сделайте тему про 3Дмарк, и будеи вам счастье.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#59
Здесь еще ни один не выложил ничего из 3дмарк и я выше 2 раза написал что если перейдем на 3дмарки то создадим отдельную тему.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Rolex, кстати не в тему =)))

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Roman, он был на частоте 4,0 :roll:
Включил вирутальные ядра, результат тот же, плюс минус сотые секунды, это говорит о том что суперПи не держит многоядерность. Надо идти в марки и там сравнивать =)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#60
Включил вирутальные ядра, результат тот же, плюс минус сотые секунды, это говорит о том что суперПи не держит многоядерность

Roman, а ты когда вычислял 32 метра, запускал диспетчер? Смотрел сколько работает ядер?