Пропала Собака Лабрадор

11 Фев 2012
98
0
6
#1
Пропала Собака Лабрадор есть фото

Пропала собака Лабрадор окрас палевый. Кличка Риджин. В ошейнике. В районе Теремки.
Помогите найти друга:cry:. Звоните в любое время
8-963-496-79-73
Вознаграждение!!!!!!!!
Покажите своим близким может кто то видел........
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2012
98
0
6
#2
Для тех кто ищет своих друзей (питомцев) за вознаграждение.........
Сегодня нам позвонили расспросили за какую сумму и т.д. назначили встречу и решили развести нас на деньги мол положи деньги на тел а потом получишь собаку.
Не будьте наивны ............
Если я пишу за вознаграждение то я готова отдать эНННННую сумму за своего любимца.
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#3
Собаку нашли???Сегодня в 8:10 видела очень похожего лабра выгуливал молодой человек на поводке за домом Подшибякина 1.....он у вас такой не крупный,не такой как все лабры?
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
360
0
16
41
#5
Я видела похожего лабрика с ошейником, во вторник по Броднева бегал возле пожарной части (((((((
 
11 Фев 2012
98
0
6
#6
Всем здравствуйте. Песика не нашли :(. Фото свежее. Ему около 10 месяцев. Мы каждый день по 5-6 часов проезжаем по городу утром и вечером. И честно сказать похожих на нашего из далека видели много а одну сябаку тож в ошейнике но морда вытянутая как у лисы и тоже видимо потерялась. Очень похожа на нашего. Видим ее в разных частях города то в гидропорту то как раз во вторник вечером около 9 -10 возле пожарки то возле реч порта. Т е вывод собака курсирует вообще по всему городу но конечно в основном в окраинах.
Люди звонят но проблема в том что говорят мы видели вчера или утром или вечером т.е. проходит много времени мы конечно пулей в тот район и шерстим а его уже там нет. Мы и высматриваем и кричим по имени. Но увы.Спасибо всем огромное за информацию .........

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Про размер честно не знаю за счет того что он молодой......., он не жирный т.е. он в меру упитанный мужчина :) очень подвижный .И сказать что он крупный не могу. Смотрела передачу на днях про лабрадорчиков ну я бы сказала что он соответствует своему возрасту.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

А и еще по поводу ошейника. Ошейник у него коричневый не очень темный. И конец ошейника был погрызанный. Он был просто очень длинный не по размеру :) и Риджин все пытался его ухватить.
 
11 Фев 2012
98
0
6
#8
Да в том то и дело живем в частном доме. Он такой трусишка был водили его к кинологу. Ну я типо того чтоб помог нам его воспитать немного, команды такие как рядом, ждать и т.д. ну и как охранник тож, я понимаю что это собака не для охраны ну что бы хотя бы рыкнуть мог. Вдруг что. Все таки если выйдет большая собака уже какой то страх а если рыкнет то еще плюс, если уж не накинется. Кинолог так посмотрел на меня, выдержал паузу и сказал . Единственное на что способен ваш пес это - зализать до смерти :). Вот такое у нас игривое чудо. А потеряли как.......
Он частенько ходил у нас гулять возле дома, без поводка, сам, выпускали он себе даж друзей нашел с соседних домов 2 собачки прибегали. (по сей день приходят, посидят. все понюхают и к своему дому) Он к ним как то побаивался. Т.е. выйдет за забор так как буд то ничего не боится постоит и назад к дому. А потом осмелел стали они встречаться ближе к их домам или по серединке. И вечером в субботу выпустили в 20.00 а он и не вернулся. Муж еще выходил покурить и вроде как забрать домой, но говорит они играют (они реально играли всегда, прыгали на друг друга как будто кто кого в снег повалит, бегали как в догонялки, палки у друг друга забирали) я решил пусть еще погуляет ну и все............
Предполагаем что может за девочкой побежал, было пару звонков что в стае видели породистого пса.
 
Последнее редактирование:
#10
Ну правильно, че. У соседки также лабр потерялся, потому что бегал сам по себе.

А по теме - либо его кто-то прибрал к рукам, либо бегает со стаей с течной сучкой. По идее если бы он мог - он бы нашел дорогу домой по нюху как все обычные собаки, а лабры стоят на 1 месте по уму и сообразительности.
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#11
Всем здравствуйте. Песика не нашли :(. Фото свежее. Ему около 10 месяцев.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Про размер честно не знаю за счет того что он молодой......., он не жирный т.е. он в меру упитанный мужчина :) очень подвижный .И сказать что он крупный не могу. Смотрела передачу на днях про лабрадорчиков ну я бы сказала что он соответствует своему возрасту.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

А и еще по поводу ошейника. Ошейник у него коричневый не очень темный. И конец ошейника был погрызанный. Он был просто очень длинный не по размеру :) и Риджин все пытался его ухватить.
А есть какие то приметы которые с него снять не могут,может родинка или шрам!
 
11 Фев 2012
98
0
6
#12
По приметам , да нету толком ни каких примет. Да у него тату есть, ну как там родословным сабакам ставят. Но я так понимаю они сходят со временем собака растет ......
Вчера заезжали на лодочную станцию оставили мужчине листовку так у него там этих листовок тьма...... :(
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#13
Не хочу каркать конечно, но. Мое предположение, рядом пробегала свадьба и он ушел а потом его порвали. Именно так погиб наш Дэн. Нашли соседские ребятишки, я далеко искал, а он оказался недалеко от дома. Сверху кровь смыло дождем, а когда поднял, левый бок был весь в крови, прокушено в трех местах. Умер мордой к дому, полз из последних силенок.
 
11 Фев 2012
98
0
6
#14
Те кто видит лабрика возле пожарки обратите внимание на нос. Там бегает сябака с розовым носом. А у нашего черный.
Где ее хозяин. Мне кажеться это девочка. Тож в ошейнике.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Мы все облазили по близости тож обращаем на это внимание. Вдруг....... Но надеемся на лучшее...............
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#15
Мы все облазили по близости тож обращаем на это внимание. Вдруг....... Но надеемся на лучшее...............
Конечно нужно надеяться на лучшее. У меня в детстве была собачка дворняжка маленькая рыженькая и страшненькая, так вот он у нас на улицу по своим делам тоже иногда бегал сам и в один октябрьский вечер не вернулся я долго переживала искала но без результатов вариантов что кто то мог бы взять такого пёсика себе не было так как красотой и умом он не блистал. Так вот он вернулся сам спустя ГОД мы все были в шоке где он этот год провёл для нас до сих пор загадка. )))) Так что и ваш вернётся. Я вам от всей души желаю поскорее вернуть своего лабрика ))))
 
11 Фев 2012
98
0
6
#16
Спасибо большое за поддержку. Да такое бывает и это конечно чудо. Мне рассказывали однажды одну историю. Люди уехали с деревни в другой город жить причем растояния 2000-2500 км. У них была кошка, ну вроде как это и ни их кошка, она жила в их доме на чердаке, они за ней ухаживали, кормили ее. И при переезде решили забрать ее ссобой . Так вот эта кошка вернулась в деревню в этот же дом спустя 1-1,5 года САМАаааа. Она родилась в этой деревне у нее и котята (дети) все там . Поэтому видимо и вернулась. И прижилась у новых хозяев этого дома. :) Вот так бывает

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Подскажите может кто знает, где большое скопление собак. Но не предположения (мы облазили все уголки салехарда) а вы сами видите там постоянно много собак. Так как, сколько по городу по окрайнам города ездием стай видили может 3 или 4 максимум. И кто знает где есть свалки? Такие с продуктами и столовка. Мы знаем одну столовку возле открытого рынка переодически туда подъезжаем но там говорят не видели.
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#17
У меня год назад пропал точно также гулял с соседскими собаками только у меня был черный он был с родословной с паспортом, и увы ненашел, дайте еше по телику с фото
 
11 Фев 2012
98
0
6
#18
Всем приветик!!!!!!!!!!!!
Нашли нашего заблудчшего маленького испуганного любимца :)
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Позвонили с лодочной станции ребята, мы когда подъехали они технично заманили его на територию хавкой :) и ждали нашего приезда. Так как он вообще не подходит к чужим людям.
Столько было радости это не описать, когда выгружали с богажника он увидев дом аж заскулел.
Морда чуток покусана 2 маленьких шрамика видимо с кем то все таки сцыпился. Грязный..... А какой худой такое ощущение что ему месяцев 5 а не 10. Вообщем как пришёл сразу покормили съел все за минуту. И спит..... все время спит......... Радость наша, чистинький, накормленный....

а от этого я вообще болдею :) фото до


Вот верите нет , зашли домой с песой нашей. И смотрю к дому подбежала болоночка это 1 друг его. К двери , потом вокруг дома к гаражу, к окну (у него есть окно он частенько там сидит). Сидела наверное минуты 2 всматривалась. Все пометила убежала. А когда покормили вышли погулять, ну видно что хочеться. Сразу все обнюхал и побежал к своим друганам понюхался отметился и домой. Вот какая дружба.
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Фев 2012
98
0
6
#19
СПАСИБО всем всем огромное за помощь, за поддержку............
Очень приятно когда в трудные минуты рядом есть люди которые поймут и поддержат.
Еще раз всем огромное СПАСИБОООООООООО
А и еще реклама еще неделю будет идти в магазинах. Они по пятницам изменения вносят. Так что не реагируйте :)
Мы узе дома..............:Yahoo!:
 
#20
Scorpvol1973, поздравляю!!!!!!:grin: Читала ваш пост, аж самой радостно стало, представила ваше счастье, когда его увидели))) Не отпускайте больше одного, а то ещё сколько весен у него впереди:smile: