Пропала собака:Колли

#1
Сегодня видела много объявлений о пропаже собаки: порода - Колли, черно-белая,откликается на кличку Ник!!!Вдруг кто ее видел!!!Надо помочь хозяевам!!!тел:4-73-12. Фото с инета, не той собаки,но очень похожей по описанию!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!
 

Вложения

14 Дек 2010
399
0
16
#6
Иволга, я знаю хозяев,которые потеряли черную колли
А хозяева чёрной колли случайно не на Чубынина живут? Если да, то я их тоже знаю. В последнее время не вижу мужчину, который гулял с псом как раз в районе Арктической и Чубынина.
 
#8
не так давно видели собаку колли - большую и пушистую, ухоженную -явно домашняя собака. Позвонили - но по описанию не подошла, та была рыжая с черным. Никто не терял рыжую колли? бегала в районе перекрестка Чубынина и Свердлова.
 
#9
Я не знаю хозяев колли.Просто увидела бумажные объявления и решила перенести поиски и сюда (форум) - тут много народу. Скорее всего этот тел. к Чубынина относится. Кто знает нашли всё-таки собачку или нет???
 
#11
Кажется я тоже поняла про какую собаку идет речь. Это собачка нашего бывшего соседа, они всегда вместе гуляют. Еще была у него старая собака, но она уже умерла, где-то года 2 назад, щенка завели, когда еще старая жива была - втроем шастали. Странно как она могла потеряться, она от хозяина ни на шаг не отходила...
 
14 Дек 2010
399
0
16
#12
Ездим по городу, но этого колли не видели. Вот точно вы говорите, он от хозяина ни на шаг не отходил. Мой Жиган ( миттельшнауцер) даже несколько раз хотел с ним сразиться, но он даже не отреагировал на призыв. Такой верный пёс! Может ещё найдётся? Будем искать!!!!
 
14 Дек 2010
399
0
16
#16
Так я нашего мальчика-колли соседа уже не вижу около двух недель. Что то собаки породистые стали часто теряться? Или просто я раньше такого внимания не обращала ?
 
31 Июл 2010
326
0
16
#17
Видел недавно этого колли когда со своей собакой гулял, на Арктической. Пытался задержать, но мой кобелина не понял моих добрых намерений и Ник (так зовут колли) к нам не подошел. Пока добежал до рынка (там висит объявление с номером телефона), пока позвонил, пока прибежал обратно..... Потом еще полтора часа прошаривали эти дворы вместе с хозяином этой собаки. Не нашли ((
PS Мителя пока не видел, но телефон у меня сохранен. Так что если что - то сразу позвоню))
 
#20
Тоже так считаю,но мужчина вчера подъезжал ко мне,когда я со своим пёсиком гуляла...Спрашивал, что может видели, ищу всё равно своего друга...((:)cry: