Пропала собака

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Вчера в Лабытнангах исчез куда-то мамин мопс. В районе пер. Молодёжный. Народ, большая просьба, если кто вдруг слышал-видел... или у соседей вдруг взрослый мопс появился, мало ли... то свяжитесь со мной. 2-10-22, (90282) 71722. За псину беспокоюсь, болеет, нужно лечить его продолжать, а тут такая напасть.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#5
Я окончательно перестал понимать людей.

1. Сколько было ума у неких людей из Слх, приехавших к нам, чтобы, увидев на улице около дома мопса, схватить его и увезти другу. Просто так. Действительно, мопс у дома - он дикий.

2. Если твои альтернативно одарённые друзья притащили тебе явно чью-то домашнюю собаку - ну сходи посмотри объявления. Я где их только не клеил. Нет! Он с ним несколько дней "поигрался", а потом встретил на улице женщину, которой его продал за 5 тыщ... и потом только случайно увидел объявление. Спасибо что позвонил, конечно.

3. Скажите, вы бы купили на улице собаку дочке в подарок? Взрослую блин собаку, не щенка. Без документов, без веткнижки.

Итог - тётя пошла выбивать с дяди обратно деньги, мопсяра хрюкает под столом и грызёт мне палец. Девочку только жалко, отобрал у неё подарок на день рождения...