Вопрос Проросшие семена пшеницы

#1
Подскажите, пожалуйста, где в Салехарде можно их купить? Придерживаемся здорового питания, а семена так и не нашли))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
я покупала в континенте по Республики, проросли быстро, есть жалко было, росли дальше)))
 
#3
я покупала в континенте по Республики, проросли быстро, есть жалко было, росли дальше)))
А Давно покупали? Часто там бываю, как раз только ради отдела здорового питания, но пшеничку так и не встретила)))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#4
Anetta Sim,я там летом покупала, могу отдать свою, правда пакетик раскрытый, так и лежит больше не востребованный)
 
#6
Пшеница для проращивания продается в Кристале на Матросова (большой), лежит на прилавке (в отделе еды для диабетиков) напротив витрины с сырами, в самом низу. Лучше, конечно, заказать в итернете, там и греча зеленая и рожь, и овес для проращивания есть. Ну а проросшую пшеницу у нас вряд ли где продают. В интернете ещё продают сухую пророщенную пшеницу, говорят, что она сохраняет все свои свойства.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
Тычинка,так они прорастают за несколько дней) зачем ее сухую покупать)
 
#8
Тычинка,так они прорастают за несколько дней) зачем ее сухую покупать)
действительно, проростить их давольно легко, но у некоторых не хватает на это времени, а так взял ложечку и съел) тут на вкус и цвет)
 
#9
Часто в коммерческих аптеках бывает в отделе для диабетиков. Там и отруби и хлопья различные и т.д. Там гляньте. В Лабытнанги в аптеке "Вита" есть 90%, брала там неделю назад, но сейчас перед Рождеством раз берут на кутью