Простой разговор с инспектором ч. 2

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#1
навеяло недавней закрытой темой
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=128439

афтор, учись, как надо) мне их в конце даже жалко стало



тема ни в коем случае не призвана оскорбить сотрудников, видео размещается в сравнительных целях) как "у нас" и как "у них"
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
Так , просто.....водитель высокого роста и гаишник очень низкого
Мне кажется, Вы пьяный! Нагнитесь, я понюхаю
До куда вырос-там и нюхай!:) { не в обиду гайцам}
У меня видео не грузит:-(
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#12
эти два гаишника даже разговаривают не членораздельно.
Ну наверно их обучают этому, также как врачей писать :) Лично я, ни разу за свою жизнь, не разобрал фамилии гаишников, когда они представляются.:)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
Как говорится:как вы к людям,так и они к вам.Гайцы его тормознули,будь добр покажи документы,он же начал права качать.может бы всего этого и не было.и да,не дай Бог таким людям,как ентот защитнеГ ,работать каким нибудь щиновником,он же все мозги выепет:hz:
 
#14
Гайцы его тормознули,будь добр покажи документы,он же начал права качать.
Ну да, особенно если учесть, что причиной остановки было зафиксированное превышение скорости, только вот совсем другой машины)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Ну да, особенно если учесть, что причиной остановки было зафиксированное превышение скорости, только вот совсем другой машины)
Ну так и фик с ним,они же указали что это не их авто и гайцы не противились:20ANYWORD:
 
5 Сен 2013
526
0
16
#18
Эти деятели в большинстве своем не знают даже правил дорожного движения, что уж тогда и говорить о квалификации ими правонарушений.

Пример:
Из 29 Гаишников, экзамен на знание ПДД сдал, только 1. Это было в 2009 году, но с тех пор ничего не изменилось.

Свердловские гаишники провалили прокурорский экзамен на знание ПДД


Прокуратура Краснотурьинска повела проверку исполнение законодательства и знаний правил дорожного движения среди самих сотрудников Госавтоинспекции. Как оказалось, многие представители ГИБДД не знают в полном объеме необходимые правила дорожного движения.
Как рассказали «УралПолит.Ru» сегодня, 15 января. В пресс-службе свердловской областной прокуратуры, без единой ошибки на вопросы зачета, проведенного по типовым билетам для курсантов автошкол, из 29 сотрудников ДПС ГИБДД по городскому округу Краснотурьинск ответил только один работник, остальные же – допустили от 2 до 8 ошибок.
http://old.fedpress.ru/05/socium/society/id_126761.html?item=mail

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Вся их работа сводится не к профилактике, а выявлению правонарушений, т.к. у них "палочная" система о ликвидации которой отчитывался ещё Нургалиев, но которая живее всех живых. Сейчас у них неофициальный показатель это АППГ (аналогичный показатель прошлого года), вот они и пытаются всеми силами его выполнить.
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#19
Эти деятели в большинстве своем не знают даже правил дорожного движения
Истина очевидна, а ведь это их работа, есть думаю грамотные единицы которых подними среди ночи и ответят на все вопросы.
 
#20
эти два гаишника даже разговаривают не членораздельно. Где они там знают что? Это эпичный фэйл гибдд))
Посмотреть бы на твое красноречие, когда два дибила прыгают вокруг тебя с камерой, и идиотские вопросы и комментарии кричат...:lol: