Простой разговор с инспектором

#3
Инспектор вернул документы

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

После того,как они переставили авто

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Вообще он сказал, чтоб "я ехал на обед и если когда вернусь, их не будет, то инцидент исчерпан и вернул при этом доки.:D:D:D
 
5 Сен 2013
526
0
16
#4
А жалобы на них пошли в ход или нет?

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Чем больше будет таких роликов, тем лучше будут работать эти деятели в погонах и лишний раз не будут останавливать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
Очередной понт водилы. кстати инспектора давно знаю и он просто так докапыватся не будет.
 
#6
Очередной понт водилы. кстати инспектора давно знаю и он просто так докапыватся не будет.
Если вы видите в этом понт, то извините... И если у вас дружеские отношения с инспектором, это не значит, что он для всех такой. Остановка была неправомерна и он бы не отступил, если был бы прав.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

С местными наглыми инспекторами сужусь давно и буду судится до тех пор, пока они не изучат инструкции.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

А жалобы на них пошли в ход или нет?

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Чем больше будет таких роликов, тем лучше будут работать эти деятели в погонах и лишний раз не будут останавливать.
Это было три дня назад. Жалоба пошла бы в том случае, если бы оформил он меня.
 
#8
В Салехарде ещё один есть, молодой, который просит сдать метра три задним ходом, когда ремень отстегнут, затем оформляет постановление за движение с не пристегнутым ремнем. Это нормально?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

чота не понятно, за что ДПС остановили гражданина? и что он уточнял в правилах...
Якобы за обгон на пешехдном

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Вечером выложу вторую часть видео, где он не мог предоставить адекватные доказательства этому

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

А есть ещё один в Салехарде, который не умеет отличать дневные ходовые огни от габаритов...
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Там ещё один есть молодой, который просит сдать метра три задним ходом, когда ремень отстегнут, затем оформляет постановление за движение с не пристегнутым ремнем. Это нормально?
Если это правда, то он ублюдок ука.. Надо было его лучше снять и выложить, таких "героев" надо знать в лицо.
инспектора давно знаю и он просто так докапыватся не будет.
Ад, вы согласны, или и этого будете оправдывать?
 
#11
Если это правда, то он ублюдок ука.. Надо было его лучше снять и выложить, таких "героев" надо знать в лицо.
Ад, вы согласны, или и этого будете оправдывать?
Это правда. Нет смысла врать мне. Он это сказал, после того, как я изъявил намерения оспорить нарушение не из за того, что нарушения не было, а поскольку знак, который указывал на нарушение, был установлен неправомерно. Вот и взбесило его это и он попросил отъехать задним ходом 3 метра, после чего оформил и второе нарушение. Это я про молодого, другого инспектора. Кстати, после обжалования, знак переместили.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
dreddushka, читайте внимательно ;) про какого инспектора был разговор. во вторых ТС не предлставил в полной мере инфо по инциденту. так что ...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#14
:umn:кругом одни знатоки...
:hehehe7: а я бы написал заявление если я не прав то пусть мня накажут если он не прав пусть его накажут :haljavy:
 
#15
эх.. как много народа оказывается, который любит указывать как надо работать другим людям..
судя по завершающей части разговора оператор склочная натура..
 
5 Сен 2013
526
0
16
#16
судя по завершающей части разговора оператор склочная натура..
с ними так и надо, по другому не понимают, хотя я с ними не спорю, а уверенным тоном говорю, составляйте, потом разберемся. действует намного лучше, сразу начинаются вопросы где работаешь и в конечном итоге отпускают, если они неправы.
 
Последнее редактирование: