Просьба к пользователям мобильного приложения Drahelas на iOS и Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#41
Тихо, не ссоритесь! Реклама включена временно на iOS устройствах для того, чтобы Apple одобрила новую версию приложения, как только это произойдёт реклама будет выключена. Уже три месяца воюю с Apple, на днях даже звонили мне и я на кривом английском пытался вдолбить в их тупые головы что если в приложении есть функционал для рекламы но реклама не используется, то это нормально.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#43
romanchenko10pa, не знаю, написал в письме что если будут звонить то пусть учитывают часовые пояса и пусть звонит русскоговорящий, ну хотябы часовой пояс учли :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#44
Приложение обновлено, реклама выключена. Тестируем новую версию!
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#45
Скажите могу ли я в пр-ложении на андроиде выключить отоброжение в непрочитанных сообщения совместных закупок? Задолбали эти бесшовные леггинсы и всякая хрень
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#46
В приложении постоянно выкидывает из регистрации. Второе - личку можно посмотреть только если пришло новое сообщение. Нет пункта просмотра личных сообщений. Третье - негде посмотреть темы, в которых участвовал.
 
11 Авг 2016
5
0
1
44
#47
Здравствуйте! Не могу установить приложение Драхелас на айфон в app сторе его просто нет. Почему ???
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#48
nina79, потому, что подписка разработчика Apple у меня закончилась, а продлевать её просто нет сейчас денег (с рекламы еле наскребаем на оплату сервера), так что пока остаётся только ждать когда насобираем деньги на продление подписки и сразу выложу новую версию!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#50
Laz, так не вопрос если надобность есть. Apple Developer Program стоит 99$
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#52
Кстати это же в интересах всех. Косяков в мобильной версии очень много. Она давно не корректно отображает форум.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#55
Поменял телефон, на старом было установлено мобильное приложение, пытался установить на новый, App Store пишет: "Интересующий вас контент сейчас недоступен в данном магазине".
Что делать?
 
#57
Я готова сдать

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

С каждого по не многу и соберём. Куда и кому сдавать
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#58
Вот честно-не понял!
При чем тут "хороший инет в салехарде" и мобильное приложение, которое закрыли совсем...???

https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=3078122#post3078122

Может барышня с "лопатой" и сможет что то увидеть через браузер на форуме, но не все ходят с 5 и более дюймов в кармане.

Понимаю что халява это великое слово, но не проще сделать платным приложение?
Как то не верится что ко-во пользователей приложения уменьшилось. Тем более что наверняка есть организации в которых сидят умные админы и умные руководители и закрывают не нужные (по их мнению) сайты на доступ с рабочих ПК. А драхеласик то охота полистать.....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#59
Странно!
Только одного меня из сотен пользователей волнует не работа мобильного клиента?
И также не работает Драхелас в Тапаталке. (до этого не пользовался этой программой, решил вчера проверить).
Или теперь все в кармане носят телефоны размером с планшет, чтобы читать форум в мобильном варианте....или я чего то не знаю???
 
#60
Давайте лучше скинемся, многие будут за. Будем скидываться кому это нужно будет чтобы приложение работало. Не могу с телефона заходить, не удобно. Коллеги на работе тоже сидят на приложении тоже готовы скинуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.