ЯмалТелеком Прощаюсь с ЯТК

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#21
солнечная интерференция
А мне вот какая шальная мысль в голову пришла.
Мож интерференция отмазка, а причина - оборудование не надлежащего качества? Что уже несколько лет мешает ЯТК поставить тарелку бОльшего диаметра, кроме собственной жадности?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#22
pioneer,солнечная интерференция -сезонное явление природы и влияет на спутниковую связь с любыми тарелками и протоколами (март,октябрь)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#23
#25
Одним из приоритетных направлений ОАО «Ямалтелеком» является социальная составляющая. Другими словами, компания осознанно идёт на невосполняемые расходы, оказывая услуги связи сёлам, жители которых получили возможность пользоваться качественной междугородней и международной связью, а ученики сельских школ теперь имеют доступ к сети Интернет.



Но самое главное для работы ОАО «Ямалтелеком» - это клиенты. Именно по ним можно судить об успешности компании, ведь среди них все основные организации ЯНАО: ОАО «Газпром космические системы», Сберегательный банк РФ, ОАО «ЗапСибкомбанк», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Ростелеком», ОАО «Селинформ», «Golgentelekom», ЗАО «Синтерра», Телеагентство «МИГ», ВГТРК «Ямал», ГУ «Ресурсы Ямала», сотовые операторы «Мегафон» и МТС.

За все вышеизложенное время фирма прошла большой путь от группы энтузиастов, объединенных общими интересами, до серьезной компании со штатом высококвалифицированных сотрудников. И сегодня компания является одним из крупных операторов в регионе и, заглядывая в будущее, можно с уверенностью сказать, что ОАО «Ямалтелеком» продолжит успешное внедрение инновационных технологий, обеспечивающих новейшие услуги, а это, в свою очередь, позволит нам и впредь оставаться в списке лидеров.

как можно с этим прощаться???:\"\":

http://xn--j1ap2b.xn--p1ai/about
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
43
#31
Вот когда-то задавал вопрос.
Дата: 2011-08-23 18:34:32
Добрый день! подскажите пожалуйста!
1. Планируется ли в ближайшее время уменьшение абонентской платы на тарифном плане Безлимитный 512.
2. Будут ли созданы новые тарифные планы? Если да то какие?
3. На тарифном плане Безлимитный 512 по достижению клиентом трафика общим объемом 20 Гб на сколько снижается скорость?

За ранее благадарен за ответы!

Ответ
Дата: 2011-08-24 13:03:25
ФИО: Тютя Наталья Семёновна


Сообщение:

Добрый день!
1. Уменьшение абонентской платы не планируется
2. Ввод новых тарифных планов на стадии обсуждения, надеемся они вам понравятся
3. Скорость может снизиться до 64 кб/с

Спасибо!


В итоге что было сделано ограничение по трафику не 20 гиг., а 10гиг.
 
12 Май 2010
366
0
16
#32
ребята, вы чего все заморачиваетесь??? в СХД не будет хорошей скорости, в городе давно волокно есть. им нет резона пускать ее вход. Организациям они поставляют а населению нет. Возьмите Арбитражный по Республике - когда там был свободный доступ к WI-FI я сам проверял скорость закачки простого браузера достигал до 850 кб/с, а если бы торрент попробовать??? Так что не будет для населения хорошего инета за маленькие деньги. Они не хотят терять БОЛЬШУЮ прибыль получаемую с Г О В Н А. За такие бабки как они просят легче спутниковый купить и сидеть с реальной большей скоростью.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#33
я думаю если бы по спутнику небыли бы такие безлимы с реально нормальной скоростью то не сидели бы люди на ЯТК и РТ. А так спутниковые аналоги бяка за теже деньги если получишь большую скорость то лимит трафика будет 2 гига или безлим, но на скорости г..о к примеру скай фай 8 тыр за безлим ( без учета ограничений на скорости от 64 к/бит в сек ) это ужас.
 
#34
в городе давно волокно есть.
И что? Это чтоли показатель?
Толку от неё не будет пока ДО ГОРОДА оптики не будет.. Ждите..
я сам проверял скорость закачки простого браузера достигал до 850 кб/с
И что? может контора покупает 10Мбит и раздаёт по вай-ваю..