Про д/c "Мамонтёнок"

12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#1
Уважаемые родители детей,посещающих детский сад "Мамонтёнок" расскажите пожалуйста, ходят ли ваши дети зимой на прогулку, пользуются ли отапливаемыми верандами?
Чем вообще, из ниже перечисленного (имеющегося в нашем саду), пользуются ваши детки?

-тёплые веранды для прогулок,
-фито-бар,
-спелео-камера,
-художественная студия,
-театральная студия,
-бассейн,
-компьютерный класс,
-планетарий,
-музей,
-кабинеты педиатра, массажа и физиолечения.

Может быть кто-то уже интересовался когда это всё начнёт функционировать.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#3
Чем вообще, из ниже перечисленного (имеющегося в нашем саду), пользуются ваши детки?

-тёплые веранды для прогулок,
-фито-бар,
-спелео-камера,
-художественная студия,
-театральная студия,
-бассейн,
-компьютерный класс,
-планетарий,
-музей,
-кабинеты педиатра, массажа и физиолечения.

Может быть кто-то уже интересовался когда это всё начнёт функционировать.
Вангую что никогда (ну или большая часть никогда) ибо дети могут испортить или сломать, да и само по себе оборудование приходит в негодность к тому же нужны специально обученные люди для этих кабинетов....
ну а если сломают что чем садик будет хвастаться проверяющим и телевидению 8)
а если мер или губер решит посетить.... то ваще нечего будет показать
 
16 Мар 2015
3
1
3
#4
Добрый вечер, моя дочь ходит в этот сад с самого открытия в среднюю группу и мы очень довольны садом, воспитателями. На прогулку дети зимой ходили и ходят. В планетарий наша группа тоже ходит, по рассказам моего ребенка им рассказывали про солнечную систему. Очень нравится ходить в зимний сад и вообще, сколько людей столько и мнений и если вам так все интересно, сходите на прием к самой заведующей и все узнаете из первых уст сами..........
 
#5
Здравствуйте, уважаемые родители!
В связи с многочисленными вопросами по функционированию помещений в МБДОУ Детский сад № 1 "Мамонтенок" предлагаю встретиться, где вы сможете получить полную и достоверную информацию на общем родительском собрании, которое состоится 23 января 2018 года в 18.30 в музыкальном зале (помещение 3018). Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое будет основано на доверии и взаимопонимании.

С уважением заведующий МБДОУ Детский сад № 1 "Мамонтенок", Бекк Ольга Петровна, тел:8(34922)5-24-49
 
Последнее редактирование:
27 Июн 2014
468
0
16
#6
какой урод планировал подъезды к этим садам стоянки непонятно где а все лезут к главному входу и по утрам особенно там не разъехаться без ругани машины бросают на дороге и убегают в детский садик что на мкр Б Кнунянца что на Трудовой
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#7
Вангую что никогда (ну или большая часть никогда) ибо дети могут испортить или сломать, да и само по себе оборудование приходит в негодность к тому же нужны специально обученные люди для этих кабинетов....
ну а если сломают что чем садик будет хвастаться проверяющим и телевидению 8)
а если мер или губер решит посетить.... то ваще нечего будет показать
Что ни комментарий от тебя, то очередная глупость.
 
4 Фев 2010
504
0
16
#8
sergach, Ну у нас весь город большая ошибка, город созданный на месте деревни, вместо бараков строим высотки, а улицы оставляем те же или строим новое, но двор как у частного дома(любой двор города, машины некуда ставить), а сооружение до небес, так везде у нас, что тут удивлятся. Вши слова я могу применить к любой ситуации, вместо садика поставить-приезжаю на работу, приезжаю домой, приезжаю в магазин, ну и много куда.
 
Последнее редактирование:
27 Июн 2014
468
0
16
#9
никто не может что ли город в тундру расширять будто земли нет просто сидит какой нибудь чинуша даже не зная города и рисует план на листочке а что и как там люди мучатся будут их не волнует
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#10
Добрый вечер, моя дочь ходит в этот сад с самого открытия в среднюю группу и мы очень довольны садом, воспитателями. На прогулку дети зимой ходили и ходят. В планетарий наша группа тоже ходит, по рассказам моего ребенка им рассказывали про солнечную систему. Очень нравится ходить в зимний сад и вообще, сколько людей столько и мнений и если вам так все интересно, сходите на прием к самой заведующей и все узнаете из первых уст сами..........

Гуляют только когда на улице тепло или и в мороз тоже гуляют?
Понятно ,что мнение у всех разное, я и не спрашиваю мнение о садике,я конкретно спросила-гуляют или нет, пользуются чем-то из перечисленного или нет. а не про то нравится ли он кому-то или не нравится.

Если про это говорить, то воспитатели, группа, обстановка в группе и многое другое, нас полностью устраивают,дочь с удовольствием ходит в садик.

Столько всего интересного,современного и полезного есть в этом саду,но очень жаль, что мой ребёнок этим почему-то не пользуется....и неизвестно воспользуется ли когда-нибудь.
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#11
А вот про верадны. Написали,что веранды функционируют. поэтому я и спрашиваю где и в какую погоду гуляют ваши дети, потому что моя не гуляет. (ответ был в декабре,когда было тепло)
 

Вложения

4 Дек 2015
2,335
33
48
#12
никто не может что ли город в тундру расширять будто земли нет
земля есть, но не муниципальная. для расширения нужно землю присовокупить к муниципалитету.
а дальше будет головная боль с прокладкой коммуникаций, дорог, общественного транспорта. а на это нужно тенге.
 
#13
Все одинаково в этих садах!!
Красиво только на словах по телевизору...
на самом деле ничего из этого не работает!!
Я про ДС МОЗАИКА!!!
в морозы дети никуда не ходят...даже можно понять по не чищенным крылечкам этих веранд...
Даже детские площадки дворники не чистят...
Чистят сами родители...
я конечно надеюсь это все вскоре заработает...
Про парковку вы Зря в МОЗАИКЕ с парковкой все норм...просто люди такие у нас...
 
27 Июн 2014
468
0
16
#14
а стоянку мкр Б.Кнунянца сделали там для алкашей и наркоманов таксериков по вечерам
 
#15
Вайпер, крытые веранды это не «все». Лично мой ребёнок посещает в Мозаике и интерактивные комнаты и планетарий, сухой бассейн и т.д. А на крытые веранды в такие морозы я бы не рискнула выводить детей. Мне кажется это больше от сильного ветра и дождя.
 
12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#16
Вайпер, крытые веранды это не «все». Лично мой ребёнок посещает в Мозаике и интерактивные комнаты и планетарий, сухой бассейн и т.д. А на крытые веранды в такие морозы я бы не рискнула выводить детей. Мне кажется это больше от сильного ветра и дождя.
Веранды специально строились для прогулок в сильные морозы (они отапливаемые), поэтому на уличных площадках не стали делать защиту от ветра,но эти веранды как не использовались ,так и не используются.

Да и дело не только в верандах, там ещё изо-студия, интерактивный стол и много всего интересного, что показали при открытии.

Физио,стоматологический кабинет,фито-бар, спелео-камеру и прочее с сентября говорят о том,что должны получить лицензию...,планируется.....,ведётся работа... и т.д....

Если это всё заработает, это будет замечательнейший детский садик. И я, как родитель,этого очень жду.
Жду с самого сентября, когда этот садик открыли и торжественно показали сколько всего в этом саду современного и красивого.....
 
Последнее редактирование: