Вопрос Про еропорт

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Привет, народ.

Шлушайте, вопрос такой. А в нашем аэропорту вип-зал - он только для чистаааа кааанкретных персон или для любого пассажира бизнес-класса?
 
9 Дек 2009
310
0
16
#3
На сколько я знаю, любой человек не сможет пройти через VIP зал, просто заплатив денег. Перевод средств должен быть от лица организации, сотрдуник которой пользуется такими привелегиями.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#4
Привет, народ.

Шлушайте, вопрос такой. А в нашем аэропорту вип-зал - он только для чистаааа кааанкретных персон или для любого пассажира бизнес-класса?
+1Так и есть...
Будь Вы хоть пассажиром вертолета, если оплатите вылет через VIP зал, то и полетите через него, а если Вы купили билет в бизнес-класс, но не оплатили VIP зал, будьте добры, на общих основаниях, через накопитель.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
счас там ремонт... и фсе происходит в низу.. там сидеть даже негде... и 3 тыши...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#6
На сколько я знаю, любой человек не сможет пройти через VIP зал, просто заплатив денег. Перевод средств должен быть от лица организации, сотрдуник которой пользуется такими привелегиями.
Не верная информация...плати и лети.... в VIP зале пассажир и его багаж точно так же проходит досмотр и регистрацию, только нет суеты,самому бегать не надо, есть кожанные кресла и бар с коньяком , к самолету подвозят отдельным микроавтобусом и в первую очередь.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#8
А вообще странная политика, ИМХО. В том же Домодедово купил бизнес - имеешь удобный бизнес-зал, отдельную доставку до самолёта и всё такое бесплатно.
 
#9
GaD,ты уверен, что купив билет в бизнес-класс ЛЮБОЙ авиа-компании вылетающей из Домодедово, тебе автоматом предоставят ВИПзал со всеми вытекающими опциями?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#10
как-то провожал не совсем рядовую уважаемую гражданку в нашем арапорту с билетом бизнескласса. дама была оч сильно удивлена тем, что ей не был положен вип-зал.. по ее словам, в других местах немного по-другому. оснований ей не верить у мну нет
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#12
Пискарь, боюсь предположить, что в нашем аэропорту те випы, которые проходят через вип-зал - сверх билета не платят, а чаще по протекции проходят. пусть мну поправят если ошибся
 
Последнее редактирование: